Jump to content

Станислав

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Станислав's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. С моей стороны все тип топ. Самостоятельный парнишка. А за совет спасибо.
  2. Нужен чтоб был порядок в квартире! Манаджер здания строгий.
  3. Ищу двух девушек румейтов в Ванкувер. На 3-4 месяца или больше. Однокомнатная квартира Downtown, 15-20 мин от English Bay College. Квартира находиться около пляжа. Очень красивый район. Магазин 5 мин. Все есть, (интернет wifi,вода,свет,мебель) Помогу с обустройством на новом месте. Поделюсь опытом,ресурсами. Сам проживаю уже 4 года. Оплата в месяц $310 за одного.+депозит $310(возвращается после съезда с квартиры) Желательно с Мая месяца. Очень выгодное предложение. Спасибо за внимание.
  4. на самом деле, все это предполагается в хостелах и в квартирах, которые сдаются в аренду... Но! В Канаде очень часто в квартирах для арендаторов ставится устаревшая бытовая техника. Если вам это влом, то можно, конечно, и новое что-то приобрести, если вы собираетесь в Канаду надолго. Женщин особенно пугают электроплиты со спиральными конфорками. Ну это каждому свое...
  5. Канада .Ванкувер ,Даунтаун, Ищем румэйта девушку 350$ в месяц. Проживание в отдельной комнате,кровать,компьютер предоставляеться.На 2-2.5 месяца(комната доступна с 10 мая.) Дешево,отличный район,в ценре,150 метров от пляжа.25-30 минут хотьбы от АВС колледжа. Обращаться на mail.
×
×
  • Create New...