Jump to content

pest zloy

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    1

pest zloy last won the day on May 9 2013

pest zloy had the most liked content!

About pest zloy

  • Birthday 06/23/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина

pest zloy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. С оферами, они просто представители ccusa и если те из америки сказали что работы нет, Артек НИЧЕГО сделать не смог. Но это не по теме,я к тому что надо выбирать агентство которое специлизируется НА РАБОТЕ. А не просто "представителя" или турагентство которое кроме путёвки в турцию больше ничего по правде не умеет и в случае чего просто швыряет студентов на фэйках.
  2. министр финансов РФ Алексей Кудрин сказал в в эфире телепрограммы «Вести в субботу»: «Мы уже понемножечку подпираем высокодоходные страны, но пока еще над этим придется поработать, может быть — лет 10-15, чтобы перейти планку развитых стран», «Мы все-таки от богатых регионов больше забираем и перераспределяем. Мы не можем выйти на равные доходы в Москве и в Калмыкии или Тыве, или в Тульской области. Поэтому выравнивание осуществляется до 85% от среднего по стране», — сказал он
  3. Главный совет все новичкам: выбирайте надежное агентство сразу, которое вас не кинет, как нас кинул "Артек Тур" (второе название CCUSA). ???
  4. как думаете реально с тех кто фэйки вместо нормальных джоб оффером продавал деньги обратно получить? мы в "Артек Тур" писали- молчат.а вообще можно на них в суд подать за моральный и материальный ущерб? в смысле когда вернемся?
  5. CCUSA prodali feiki vmesto nastoyawix JO, suki i pidarazy - v Moskve eto Artek Tours - mi by v Orlando poexali, tam u nas druzya i rabota v principe byla, a po ix fucking papers my seychas sidim v Ocean city bez raboty.
×
×
  • Create New...