Jump to content

Bzma

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Bzma's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Врачи, инженеры, It-шники...диплом подтверждать не нужно. Переучиваться просто: поступаешь и учишься. Наверное реально. Все зависит от самого человека. Кто-то может, кто-то не может...
  2. Да, все осталось по-прежнему. Честно говоря, сложно представить такую картину - нищие в Канаде. Ооо, они везде есть. Лично я не видела еще ни одну страну, где нет бомжей.
  3. ЦЗН. Центр Занятости Населения. Они организуют курсы по переквалификации. Бесплатно. В России.
  4. Я уверена в других провинциях такая же ситуация, как в Альберте.
  5. Как-то не хочется исповедовать преданность королеве Великобритании. Уж лучше конституции....
  6. Насколько я знаю, решение принимается по главному заявителю, семья получает визы автоматически, если не были судимы или не болеют чем-нибудь серьезным, а есть у него муж или нет - просто даётся дополнительный балл от 3 до 5. По квалификации решение будет приниматься по опыту работы, гинекологов конкретно в списке 29 нет, но есть 3111 Specialist Physicians - можно под эту группу специальностей попробовать, почитайте здесь, и если у вас есть опыт работы по специальности и списка, то принимается именно он.
  7. Проясните, пожалуйста, информацию. Мне сказали, что можно открыть счет в канадском банке без выезда в Канаду Как это сделать?
  8. Нужно будет визу переоформлять.
  9. Craiglist-ы разных канадских городов. На них много полезных объявлений можно найти.
  10. На сбор документов дают только 120 дней с момента решения CIO, поэтому протянуть невозможно, иначе решение устареет и придется снова анкеты подавать и ждать.На вашем месте, ephimoff, я бы с ребенком повременила до переезда. Хотя это вообще не проблема. Насколько я знаю - помощник.
  11. "Прикрыть" никак не получиться, т.к. при вылете и прилете в аэропорту ставят отметки в паспорте. Это и есть доказательство вашего нахождения или не нахождения в стране.
×
×
  • Create New...