Jump to content

Danil

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Danil's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Ребята привет! Скажите, кто уехал по программе молодого спеца, как с работой? помог ее РОСПЕРСОНАЛ найти? и что за работа? если у меня инженерное образование(инженер-механик), но работал просто машинистом(почти по специальности, только рабочий, а не инженер). на какую работу реально можно рассчитывать и как получить там работу инженера? на какой срок дается виза? что за тип визы?
  2. Спасибо! Обнадеживающе! С английским тяжеловато, но думаю смогу!НАДО! Значит реально что-то по профилю получить... А про зарплату не знаете? Ну только реальную, в разных списках я то видел А вы сами-то кем работаете, если не секрет?
  3. Всем привет! Собираюсь скоро начинать оформляться! просто хочу англ подтянуть, ато не важный...:-) Скажите, пожалуйста, кто знает - чего ждать инженеру по поводу работы в Австралии? Я по диплому инженер - механик нефтеперерабатывающего оборудования и предприятий строительной промышленности, работаю год машинистом компрессорных установок на НПЗ, работал чуть машинистом экструдера по производству ПВХ профиля и механиком в МакДональдсе. Реально ли найти работу на каком-нибудь предприятии или фирмочке хоть чуть связанную с образованием и предыдущей работой, да и что бы перспективы хоть какие-то были? Какой заработок ожидать по началу? Ато слышал, что кем бы ты ни приехал - первая работа типа уборщика будет.... Заранее спасибо!
  4. Здравствуй, David! Расскажи вкратце, как ты оформлялся через РП, пожалуйста:сколько времени заняло, когда сдавал IELTS, насколько сдал, сколько заплатил, сколько взял с собой, хватило ли? Встретили ли тебя там люди от РП, были ли предложения от них по работе ?
  5. Ребята, а как определить что необходимо сдавать - Academic Module или General Module?
  6. Самое лучшее, что я видел: IELTS examination papers (Cambridge) издания 3-7. Это серия книг (5 шт.) - сборники тестов. В каждой из них есть ключи и диск для прослушивания. По 4 полных теста для академического модуля и по 2 для общего. И того - 30 полных экзаменов с ответами и звуком и ничего лишнего. Скажите, сколько примерно времени потребуется на подготовку? за какое время вы до сдачи IELTS подавали док-ты на иммиграцию?
  7. А. Драгункин - 10 занятий по английскому у меня есть....она? я слушал его...что-то не очень...интересно всмысле наверное первое впечатление обманчиво..:-)
  8. О какой подготовке речь Вы имеете в виду готовиться строго к IELTS с теми кто знает что делать? А где же взять эти десять баллов, неужели нет других критериев по которым их можно добрать Я уже думаю - может найти невесту со знанием английского да потянуть ее с собой - вот и 10 баллов будет!))) Шутка конечно... Палыч, как думаете - у меня нормальные шансы уехать в начале 2012-го(так получается, если оформляться начать после Нового Года), все кроме англ ведь в норме? Очень уж хочеться....
  9. Пал Палыч, как думаете, если мой уровень сейчас где-то Intermediate, смогу ли через год(учительнице сказал в след октябре надо сдать!) сдать на "7" IELTS. Я вообще не склонен к изучению иностранных, но учу всего пол года а до этого база - школа, учитель говорит идем нормально, но что-то я волнуюсь, хочеться пораньше уехать, а я так понимаю что английский главное и препятствие...:-)
  10. Ребята, а может отозваться кто-то кто поехал по этой программе и находиться уже в Австралии Если кто знает - помогите найти таких, пожалуйста!
  11. А еще - может ли это же агенство устроить на работу человека который уже находиться в Австралии
  12. Спасибо Палыч, большое! Вобщем я так понял, что лучше пока подучить английский, что бы получше было...и собирать денежки... А конкретно вы где находитесь - в Австралии или в Росии?
  13. И еще - агенство говорит, что обеспечит базовой работой по приезду. Под ней понимается работа по специальности но не руководителя. что вы знаете об этом?
  14. С прервым сайтом тяжеловато пока... по баллам. Насколько я понимаю 60 за профессию 30 за возраст 15 за англ 5 баллов за знание одного из языков общин за стаж я так понял ничего не получаю. Итого не хватает 10 баллов....
  15. Добрый день! Меня интересует иммиграция в Австралию по программе иммиграции молодого специалиста. Мне 23 года, закончил Химико-Технологический Университет по специальности "оборудование химических производств", квалификация-инженер-механик нефтеперерабатывающего оборудования и предприятий строительной промышленности, степень-магистр, диплом-красный. На данный момент работаю 9 месяцев на нефтеперерабатывающем заводе машинистом компрессорных установок, изучаю английский. Насколько я понимаю, специальность моя и стаж входят в список MODL. Через год планирую сдавать IELTS. Скажите пожалуйста-какие на Ваш взгляд у меня шансы, что мне необходимо еще сделать, пока есть время, и сколько на это все необходимо денежных средств, существуют ли альтернативные, менее финансово тяжелые варианты? Заранее спасибо, очень жду ответ!
×
×
  • Create New...