Jump to content

que

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

que's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. если у вас не хватает ежемесячного дохода, то поговорите с работодателем о повышение вам зп...можно попросить в два раза, недостаток комписируйте своими деньгами...правдо еще налоги будут брать, но это издержки неизбежные!)
  2. а как можно узнать подойдет ли мой диплом институт аккредитован!
  3. за всё, кроме коммунистов и язычников!
  4. Хочу прояснить кое какой пункт по тиер1 То есть можно будет просто пополнять свой банковский счёт в течении года, например зарплата 30т, а я еще ложу например 70т...такая хитрость прокатит при получении балов)))
  5. удачи! думаю, что такой вариант хороший для меня! +будет возможность ещё получать образование в россии!)
  6. нет, но у меня есть ещё время его улучшить!!! Ашюск, прочитал, что нужны финансовые гарантии около 10000ф.с. на счету на время обучения! подтвердить можно наличием этих денег на счету в течение 28 дней! а если пойти на хитрость и взять эти деньги в кредит, а потом вернуть такое прокатит расскажи свою историю!
  7. а по тиер 4 можно например на курсы пойти... 6000 ф.с. уж больно дорого на год, может есть какие-нибудь варианты подешевле? или может по профессиональной стажировке потом переоформиться проще будет?
  8. Привет всем участникам форума!!! Хочу уехать в англию на пмж, но никак не могу найти более разумный способ иммиграции. Сначало о себе: закончил колледж здесь в России!!! Мне известно, что после средне специального можно будет получить в англии бакалавра за 1 год! Здесь мне придётся учиться минимум 3 года!!! То есть мне лучше выучиться в англии и потом найти работу?!?! Если так, то сколько будет стоить обучение за год на бакалавра(лучше в пригороде Лондона, тк там будет подешевле) И какие-нибудь другие гарантии от меня будут требовать? А вот второй вариант: реально ли найти там работадателя, который подпишет со мной контракт, что бы биржа труда ему дала разрешение меня устроить? Я не брезглив, в первое время мог бы выполнять тяжёлую работу И ещё: может лучше окончить институт здесь(3,5 года), а потом по тиер 1 иммигрировать Возможно ли в англии учиться заочно или может даже дистанционно сколько всё будет стоить?)) Спасибо за ответы!!!
×
×
  • Create New...