Jump to content

exluziv888

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

exluziv888's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Я уже просмотрел сайты университетов, единственное, что я не нашел так это конкурс, вы ничего не знаете по поводу него?
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я планирую поступить на Chemical Engeniering специальность нефть газ, рассматриваю следующие университеты: University of Toronto, University of Calgary, University of Waterloo. Хотелось бы узнать про конкурс в каждом из них, количество человек на место и про языковые курсы в этих университетах, так как язык у меня по IELTS балов на пять максимум. Планирую поступать на следующий учебный год. Не могу определится, деньги то не малые. А также может кто в курсе по поводу языковых курсов в этих университетах. Я слышал, что есть курсы идущие параллельно с обучением, тобишь ходишь в течение трех месяцев к ним в школу, но параллельно еще и на лекции, тем самым экономишь свое время. Я и так год потерял, 11 заканчиваю, а документов никаких не было на подачу, да и тест языковой не факт что сдам на должный уровень. Не хочу еще потом год сидеть в языковой школе при институте. Расскажите может кто что знает по этому поводу. Я собираюсь иммигрировать через учебу, так как слышал, что если обучение идет успешно, то на третьем курсе идет трудоустройство. Обучение рассматриваю только за свои деньги, из предложенных мной университетов потяну любой, главное не вылететь, но это зависит только от меня). Боюсь подготовить документы и отправить их в один университет, рассматривают их около 4 месяцев, пару месяцев делается виза, так что если с одним пролечу то в другой просто не успею. Уезжать собираюсь с матерью, так что скорее всего имеет место быть аренда жилья для проживания. Возник вопрос помимо этих двух, где стоимость проживание будет не шибко высокой, но уровень будет хорошим?) Собираюсь поступать на Бакалавра. 11 класс только заканчиваю. Университеты отбирались по следующему у принципу, chemical engeniering в нефте-газо отрасли или просто прикладная химия(UoT), в остальных университетах, химическая инженерия плотно связана с биоинженерией в общем уклоном в медицину. А медицина мне не интересна) =)
  3. Здравствуйте! Хотелось бы услышать про языковые курсы в следующих университетах University of Toronto, University of Calgary, University of Waterloo. так как язык мне дается с величайшим трудом IELTS балов на пять максимум. Я слышал про курсы, которые идут во время обучения, то есть двух или трех месячные, при этом ты либо приезжаешь раньше и учишься у них на курсах, либо параллельно с обучением в университете, берешь несколько предметов, ходишь на лекции и сдаешь язык. Так к чему я это, может кто-нибудь в курсе про подобные курсы в этих университетах. Я и так год потерял, только 11 заканчиваю, с документами опоздал, а уезжать на год в языковую школу мне совсем не улыбается, да и бюджет не безграничный=(.
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я планирую поступить на Chemical Engeniering специальность нефть газ, рассматриваю следующие университеты: University of Toronto, University of Calgary, University of Waterloo. Хотелось бы узнать про конкурс, количество человек на место и про языковые курсы в этих университетах, так как язык у меня по IELTS балов на пять максимум. Планирую поступать на следующий учебный год, так что время подтянуть язык вполне достаточно
×
×
  • Create New...