Jump to content

mrZed

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

mrZed's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. я так понимаю, что это что-то положительное.. Немножко подробнее можно? В нете не нашел разъяснений. Упоминания есть, а что это нигде вроде толком не пишут..
  2. Привет, я спрашивал в ветке про мои шансы найти роботу.. если глянеш, то хотел бы услышать и твое мнение, т.к. ты по специальности где-то в этом работаешь и знаком с рынком. И еще, я там написал про подтверждение специальности в ACS. Как он проходит? У тебя, как я понял, было на основании диплома и справок.. правильно? твой ответ очень поможет. Хотелось бы знать твое мнение об уровене ваших спецов, может я смог бы оценить как сложно будет найти достойную работу, насколько заполнен рынок. По опыту здесь, в Украине, в Одессе - я вроде на более-менее нормальном уровне (насколько могу субъективно сравнивать). Спасибо.
  3. спасибо за ответ!.. Интересует момент, связанный с подтверждением специальности в ACS.. Как он проходит? 1. Вердикт выносят на основании тех бумажек (диплом, справки всякие), что я посылаю? 2. или со смной созваниваются и мы общаемся? 3. или мне куда-то ехать и сдавать тесты/экзамены?
  4. Привет, собственно: 1. Часто пишут, что каждый второй болеет заболеваниями кожи (часто раком кожи). Это действительно так? Как-то настораживает.. 2. На острове нет воды. А тогда вопрос: откуда она там в кранах? Не морская же?? Наверное опресняют?
  5. Привет, помогите определиться с шансами.. Может кто уже там на месте и знаком с рынком труда, то сможет подсказать мою востребованность в ИТ.. О себе. мне 34 года, закончил Политехнический университет, Инженерно-экономический факультет на кафедре "прикладной математики". Но экономику у нас почти не читали, в основном математика и по компьютерам, программирование.. Сразу после универа моей основной специализацией стало - программист 1С, высокого уровня. В тоже время у нас в конторе совмещаю должность сисадмина: сети на Win2003 сервере с SQL2000, удаленные торговые точки с их периферийными базами, удаленное администрирование, настройка почтового сервера, файерволла и тп. Короче, как сисадмин - самоучка, специалист широкого профиля - немного железячник, сетевик, безопасник и эни-кей, в обязанности которого входит установка ОС и ПО, планирование организация и обслуживание сети, ТО техники, консультация юзверей и т.п. (Хотя, может таких полно в АУ) В качестве "халтур" я создавал интернет-магазин на PHP с базой на MySQL с обильным использованием Flash.. соответственно не пугают базы с их SQL-запросами. Что-то писал на «С», Delphi.. Но в этом «дополнительно» особо не чем похвастаться и длиииительного опыта работы не имеется. Соответственно: 1. смог бы я найти свою нишу в далекой Австралии? 2. на какой уровень ЗП можно рассчитывать поначалу и какой уровень в среднем? //по сайтам я совершенно противаречивые цифры получаю..
×
×
  • Create New...