Jump to content

zenina

Пользователи
  • Posts

    81
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Севастополь

zenina's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Reputation

  1. Лас Вегас, Лос Анжелес, Сан Франциско, Вашингтон и Нью Йорк из городов - это обязательно! На мой взгляд - это Америка.
  2. Спасибо! В первом случае я имею в виду, что допустим, у меня нет своего бизнеса в России и я покупаю готовый в США. На второй случай ответ понятен. Еще я слышала, что собственному предприятию должно быть не менее 3 лет. Правда ли это?
  3. Я слышала, что в случае, если ты подал на полит убежище и пролетел, то потом можешь забыть о США чуть ли ни на всю жизнь. Даже простую визу не дадут. Правда ли это?
  4. Уважаемые форумчане. У меня следующий вопрос. Допустим, я хочу купить бизнес в США или вступить в долю. В России у меня нет своего бизнеса. На какие документы я могу претендовать? Т.е. смогу ли я оформить вид на жительство или L-1 статус и потом вид на жительство? Или другой вариант. У меня тут собственный малый бизнес с небольшим доходом и я хочу сделать тоже самое. Спасибо!
  5. Т.е. получается, что В ОБЩЕМ я должна проработать на компанию, от которой еду 3 года минимум?
  6. а меня напугали, что даже могут на разные лайнеры отправить! а попроситься в один можно? семья все таки!
  7. Понимающий человек, скажу проСЧе, мы не хотим иммигрировать, мы хотим съездить в Канаду по программе Work&Study.
  8. Ребята, подскажите пожалуйста. Мы с мужем собираемся оформляться на Сильвер програм на 6 мес. Как много времени это в среднем занимает от регистрации до получения визы. Это сложно? Т.е. сложнее, чем в штаты или проще? Нужно ли ехать на собеседование? А то нам только что отказ в штаты выдали)) Какие там условия? Нужно ли проходить мед комиссию? Если программа на полгода, визу тоже дают на полгода? Можно ли ропдлить потом программу если понравится?
  9. а то есть русские какие-нить будут связывать? вы имеете в виду, что пытаться устроиться нужно к "своим"?
  10. Подскажите пожалуйста, в чем отличие этих двух категорий виз? Какая проще оформляется и на каких условиях? У какой больше срок действия? и по Tier 4 где можно узнать требования?
  11. Хочу поехать на курсы английского в Лондон. Есть ли шанс найти работу, чтобы прокормить себя? Ответьте пожалуйста. И как найти недорогое приличное жилье в Лондоне? Где лучше, расскажите. И просто ли это сделать? Т.е. что бы не потратить много денег по приезду на хостелы и мотели.
  12. уххх(( да уж прыщики да... но у меня тока первое время, потом аоборот все гуд, кожа чистейшая была.
  13. Ой девушки... действительно пикантная тема. Сама этого очень опасаюсь. Тут и к пище привыкла (знаю что кушать, а что не надо), знаю каллораж всех продуктов, и спортзал рядом с домой и массажи всякие... Но мое мнение таково: очень справедливо заметила Natalik, что в США еда сама по себе содержит больше каллорий, чем наша. Я для прикола когда-то сравнивала количество каллорий в Сникерсе, который наш и в американском. Наш это около 500 каллорий в батончике, американский - около 800. Что сказать, если в одном глазированном донатсе (ммммм... слюнки текут) - 600 каллорий!!!Это только 1! А исходя изз дневной нормы - в 2000, что бы вес оставался стабильным? В общем понятно куда откладываются лишние каллории. Тут уж двигайся - не давигайся, а этих злосчастных каллорий все равно много. Я сама поправилась на пяток кг и 1 раз, и 2. Теперь пришла к выводу, что есть только 1 выход - это хорошенько изучить все американские продукты и просто считать каллории. Вести строгий дневной подсчет. Это трудно первое время, бесит. Но что делать? Нет, конечно можно вообще не есть. Но тут уже надо делать выбор: быть стройной и здоровой или быть стройной, с недостатком витаминов, миниралов, серой кожей, сухими ногтями и волосами Мы - это то, что мы едим. Я думаю, если уж на то пошло, то надо подойти к такому делу очень серьезно. Такое обязательство требует огромного самоконтроля, самообладания и самодисциплины, но зато и вознаграждение может быть необычайно большим вот так
  14. Можно получить H1B ...не выезжая из страны а что это за виза такая интересная? и чем от H2B отличается?
×
×
  • Create New...