Jump to content

naruto-eto-kruto

Пользователи
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About naruto-eto-kruto

  • Birthday 02/05/1963

Контакты

  • Сайт
    http://naruto-eto-kruto.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина

naruto-eto-kruto's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. В названии темы собственно и весь вопрос. Был в бельгийском городке Ойпен (Eupen), очень понравилось! Чисто, порядок, арабов мало, чечни и подавно. Бросилось в глаза то, что в центре городка много пустующих помещений под бизнес (под снек, под магазинчики и т.д.). Но в тоже время сказать, что городок загибается тоже нельзя... вокруг полным полно немецких автосалонов... видимо в Бельгии с налогами немного полегче, а до соседнего немецкого Ахена 7 км... вот и получаются рабочие места на бельгийской земле... М.б. кто-нибудь знает, что там бы пошло в виде частного бизнеса? Вообще привлекательны: креш (ясли); лаундри (прачечная); пункт экспресс замены масла в а/м... продолжите мой список, или раскритикуйте его. Заранее спасибо!
  2. А если я являюсь учредителем компании, которая успешно работает, и планирую пребывать на территории Бельгии 5 лет, мне какую визу дадут? Ведь деловая виза действительна не более 90 дней в течение 6 месяцев... Это что, мне жить в Бельгии 3 месяца через 3? А это засчитают, как постоянное пребывание на территории Бельгии?
  3. Здравствуйте, хоть в этой ветке уже была аналогичная тема "английский и работа в Брюсселе" все же для меня это лично важно - узнать на что может рассчитывать человек со следующими параметрами: английский - не владею; французский - не владею; Немецкий - уровень B1 (сейчас учусь на курсах в Аахене); стаж 20 лет: занимаюсь внутреннм аудитом в крупных банках, а также выполняю функции главного бухгалтера и финансового директора в дочерних фирмах. Если по вашему, шансы работать по специальности есть, подскажите с чего начать: какие курсы пройти, чтобы получить разрешение на работу, скажем главбухом, или просто бухом в бухгалтерской конторе; где искать вакансии работодателей (м.б. есть ссылки на ресурсы, где публикуются объявления работодателей); как себя позиционировать, что бы работодатель захотел оформлять разрешение на работу?
  4. Здравствуйте, возможно мой вопрос не совсем по теме, но мне очень бы хотелось узнать, каковы шансы со знанием ТОЛЬКО немецкого в Бельгии (здесь я так понял речь идет о Нидерландах)? Особенно интересуют шансы найти работу в Ойпене (Eupen) и его пригородах. По профессии бухгалтер и аудитор. Последние 10 лет работаю внутренним аудитором в крупном российском банке.
×
×
  • Create New...