Jump to content

SMS

Пользователи
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    1

SMS last won the day on October 7 2015

SMS had the most liked content!

About SMS

  • Birthday 07/26/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Russia.Vladivostok

SMS's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Короткометражный фильм "женщина на улице", снятый на скрытую камеру 25-летней бельгийской студенткой, вызвал резонанс в Европе. Городские власти не смогли его проигнорировать. Автор киноленты продемонстрировала, насколько опасными для девушек могут оказаться прогулки по Брюсселю. Незнакомые мужчины пристают к девушке с непристойными предложениями, а когда слышат отказ, начинают кричать ей вслед оскорбления. Именно поэтому власти города отнеслись к проблемам «уличного сексизма» со всей возможной серьезностью. Героиня картины прогуливается по центральным районам Брюсселя, где значительную часть населения составляют выходцы из Марокко. Софи Питерс говорит, что своей работой она ни в коем случае не хотела разжечь межнациональную рознь, однако факт остается фактом: большая часть ругательств в адрес ее героини звучала из уст приезжих, сообщает портал Delfi. Короткометражка вдохновила полицию Брюсселя на суровые меры. Устные непристойности сексуального характера отныне будут облагаться штрафом в 250 евро.
  2. За половину 2012 года польская пограничная служба не разрешила въехать в страну около 6 500 украинцам, это уже на 40% больше показателей прошлого года. Самая частая причина - отсутствие документов, подтверждающих цель поездки – 2 700 случаев. Кроме того, часто из Польши возвращали назад граждан Украины из-за отсутствия визы или другого необходимого для въезда документа (1 500 случаев), отсутствие достаточного количества денег для пребывания в Польше и использование разрешенного времени пребывания. Всего в первом полугодии этого года польские пограничники не впустили в страну около 12 000 иностранцев по сравнению с почти 10 000 за первые шесть месяцев прошлого года, сообщает УНИАН.
  3. 22 короткоплавниковых кита-гринды выбросились в субботу на берег в американском штате Флорида. Что интересно, в Новой Зеландиии в прошлом году было подобное после каких-то манипуляций по поиску месторождений полезных ископаемых. Ветеринары и служба береговой охраны пыталась спасти их, но выжили только 5 из них. Выживших животных доставили в расположенный поблизости ветеринарный реабилитационный центр. По словам Сиджелсон, киты выбросились на берег вблизи города Форт-Пирс, расположенного на атлантическом побережье штата. Она отметила, что гринды считаются одними из наиболее разумных существ и обычно предпочитают держаться на глубине. Ученые долгие годы пытаются понять, что заставляет их выбрасываться на берег. Согласно основной версии, на самоубийство животных толкают паразиты, которые поражают их мозг, вынуждая сбиваться с курса.
  4. Мне кажется, если б провели подобное исследование в России, больших доходов у своих детей ожидало бы еще меньше родителей. Но плохого бы детям, конечно, никто бы не пожелал. .
  5. - Опасные отрасли по-прежнему - угледобывающая, за последние 5 лет было 11 смертей на шахтах в провинции Онтарио. Но! В Китае теряется около 5000 человек на угольных шахтах ежегодно. - Когда дело доходит до инвестиций, канадские банки - вне конкуренции. Более половины ипотечных кредитов - гарантированы федеральным правительством, благодаря Канадской ипотечной и жилищной корпорации страхования. Неудивительно, что их акции растут примерно на 10% в год в среднем за последние два десятилетия.
  6. слышал про аттракцион EdgeWalk в Торонто ) не пришлось побывать на нём ?
  7. отучиться в Канаде, чтобы потом в России работать - это вообще *facepalm*
  8. мне на пол года в агенстве сказали лучше иметь 12000 CAD, тогда консул будет рад меня видеть в канаде, а 5000 наверно только на 2,5 месяца хватит, EWP минимум 6 месяцев, а по другой учебной проге работать нельзя, итог копить еще 5-7 CAD
  9. т.е. через опытного русского юриста, у которого деятельность связана с такими делами типо иммиграции?
  10. Солнечная, там визу продлят без проблем, если программу проплачиваешь ?
  11. Солнечная привет, как дела там у тебя? ) Мои мечты уже близки к осуществлению, учебу заканчиваю, осталось диплом защитить через 2 дня, проблема только в военкомате, бегают за мной, еще и загран просрочен, нужна выписка из военкомата чтобы сделать )) не хочу в военкомат ходить, нашел какую-то фирму, где не нужна эта справка, летом думаю сделают загран и будем оформляться...
  12. енот корка :'( солнечная сколько твоей визе жить осталось, я сбился со счета?
  13. Got it. к сожалению нет, мы с начальством его на ходу придумали и сразу распечатали. негде не сохранилось то сочинение на английском с печатями и подписями директора вы отправляли консулу?
×
×
  • Create New...