Jump to content

rovbochka

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

rovbochka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Спасибочки за ваши советы и рассказы. Мне очень интересно. Конечно, очень хочется надеятся, что 1000$ - это настоящая цена, а то 5000 как-то многовато. А по-поводу того, что 5 лет - слишком рано - моей Ульяне сейчас 4,5 года, в Беларусии она ходит в детский сад в среднюю группу, где нам задают домашнюю работу по математике и правописанию, а еще по субботам ходим в школу развития, где она изучает английский, тетрализацию, ИЗО и подготовку к школе. Все это делается в форме игры и доставляет ей удовольствие. так что, я думаю, что дело не в возрасте, а в форме обучения. Главное, чтобы ребенку было интересно.
  2. Собираемся мигрировать в Австралию. У нас дочка 4.5 года. Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте в WA дети идут в школу, что она из себя представляет и сколько стоит? И куда оформлять до школы? Может, кто поделится опытом. Не сильно ли дети страдают от смены коллектива и языка? А еще ребенок занимается танцами. сколько мне приблизительно будет стоить продолжить ее занятия танцами? Либо каким-нибудь видом спорта? заранее спасибо.
  3. Здравствуйте! Может кто поможет? Хотим с мужем (нам по 28.5 лет) и дочкой (4.5 года) мигрировать в Австралию. Я уже сдала IELTS (средний балл 6.5 и есть по 6 и выше баллов по каждому модулю). Следующий шаг - подтвердить диплом в EA. Я окончила Белорусский Государственный Университет Информатики и радиоэлектроники по специальности инженер по телекоммуникациям. С 2004 года работаю в Белтелеком на УВСЭ и созданном на базе него узле спецслужб. Правда с августа 2006 по август 2008 находилась в декр. отпуске. Может кто-нибудь подскажет, как подтверждается мой диплом, какие необходимо документы и что это за 3 эпизода надо описывать. Обращались в одну организацию вроде www.sidneymigration.au, но там называют такие суммы за услуги (около 7 тысяч долларов), что я боюсь, что квартиру придется продавать раньше, чем получим визы. Реальна ли эта сумма? Может кто уже сталкивался с этим? помогите советом, pls/
×
×
  • Create New...