Jump to content

milana6070

Пользователи
  • Posts

    884
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

milana6070 last won the day on June 21 2012

milana6070 had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

milana6070's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

26

Reputation

  1. ну насчет сельского хозяйства я согласна, а каким макаром тут диктор или контролер счетчиков оказался, я так не понимаю... Это тот контролер счетчиков, который по домам ходит и записывает показания, что ли? Так в нашей управляющей компании этим занимается инженер-энергетик и один бухгалтер. Обходит 15 домов в своей управляющей компании за 1-2 дня и записывают все. Что тут отдельному человеку делать?
  2. насчёт курорта я согласна, только вот подготовкой в основном к поездке занималось агентство, так что я даже не заметила никаких сложностей. Когда сама занялась уже всё выглядело по другому и сразу видно стало работу агентства. Много тонкостей
  3. да уж только это и остаётся завидовать....
  4. Идеальный начальник- это требовательный начальник, но требовать он должен соответственно выплачиваемой зарплате, в компании должна быть система надбавок, чтобы стимулировать сотрудников работать лучше.Начальник должен быть рациональным, здравомыслящим и справедливым
  5. Эммм, впервые слышу о такой вакансии вообще, её просто кто то,возможно, переиначил. На самом деле у нас бассер-это человек, который клинит столы, а хостесс приносит напитки.
  6. Неоднократно писала на этом форуме через IES Agency несколько раз. Каждый раз была довольна. Возможно потому,что ситуация с визами тогда была гораздо лучше,чем теперь. Но ведь и тогда находились недовольные, которые постоянно жаловались на жизнь, то их офер не устроил то условия. А МОЗГ поменять не хочется,случайно таким людям ? Ведь не только агентство должно обеспечивать тебе комфортную жизнь, но и ты сам. Хочешь получать удовольствие от жизни-получай, не хочешь-твои проблемы. Выкладываю видео, которое снял наш лучший друг, с которым мы провели свою первую Америку Артурас Голобурдо:
  7. Я особо не интересуюсь рекрутинговыми компаниями и, честно говоря, редко читаю отзывы, это заменя в своё время сделали мои подруги, котрые первыми выбрали Росперсонал. Я ни сколько не пожалела о том,что обратилась сюда. Просто те у кого остались только позитивные эмоции они будут делиться ими только с близкими друзьями и родственниками, а когда опыт негативен, то хочется оповесттиь весь мир. Поэтому так всё.
  8. Ну да. такая опека, возможно, даже полезна. В России так беспокоиться будутразве что близкие люди, а уж работодателю совершенно наплевать на тебя, вон очередь скажет стоит на твоё место и всё. Там на них лежит большая ответственность за иностранных студентов. Вот все говорят и грезят о работе в крупных городах, а я ни сколько не жалею, что Росперсонал дал нам именно те оферы которые у нас были. Во-первых, нас всех разместили в одном доме и нас из одного города было 10 человек. Это вообще, мне кажется мечта. Здорово провели время
  9. скорее всего,иначе они сами будут отвечать за свой персонал. Наверняка есть в америке такие агентства у которых обширная база клиентов. пришёл заплатил и точно знаешь что тебе ничего не спалят и не украдут, по крайне мере хоть какая то гарантия.
  10. Пусть так, зато какие вкуснющие!!!! их подают со сливками, вареньем или кленовым сиропом ну и для гурманов с жареным беконом, ой как же я это забыла blueberry pancakes.
  11. ну так то да, список можно продолжать бесконечно, я говорю о первоначальных параметрах поиска сотрудников=)
  12. Учёбоман=) Интересно, он вообще работает?
  13. Идеальный сотрудник для наших работодателей это- молодой специалист с 10летним опытом работы, не замужем и с 2мя взрослыми детьми.
×
×
  • Create New...