Jump to content

Marion

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Marion's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Не знаю пока. У меня специальность настолько расплывчатая, что проще будет еще одну освоить, чем с этой разобраться. А магистратура везде почти юридическая, ну, или еще что-нибудь от меня далекое. Вот лингвистики точно нигде нет, даже с нуля. Думаю выбрать что-нибудь из сферы туризма, т.к. мой диплом и это предполагает, и еще кучу всего...
  2. В общем и целом я ответила на Ваш вопрос в предыдущем сообщении, но хотелось бы добавить, что качество обучения, как показывают мои наблюдения, зависят не от его формы, а исключительно от обучающегося. Я сама тому пример, причем исключительно положительный, да и отрицательных среди знакомых не мало. А самая главная причина - я просто до безумия влюблена в Австрию.
  3. Sola, Вы совершенно правы. Я в июне заканчиваю университет по специальности Межкультурная коммуникация и что-то не очень представляю, куда бы себя приткнуть. К тому же очень хочу уехать в Австрию, а для этого нужно быть незаменимым специалистом и не с челябинским дипломом :-\. Вот и ищу подходящий мне вариант.
  4. Доброго времени суток! Есть ли в университетах Австрии дистанционное обучение?
×
×
  • Create New...