Jump to content

contare

Пользователи
  • Posts

    149
  • Joined

  • Last visited

About contare

  • Birthday 02/02/1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Саранск

contare's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Reputation

  1. Читаю сообщения про всякие хитрости с получением оффера и визы после - получилось у кого-то слукавить? Сейчас, наверное,уже все в посольстве побывали, кто планирует этим летом отчалить?
  2. В интернете натолкнулась на вакансию бармена в Таиланде. Если будет уже приглашение на работу, вы мне как-то сможете помочь с оформлением остальных документов?
  3. Она где-то узнала, что люди ждут эту визу (у нее 190) годами. поэтому теперь думает поступить в универ, например, на июль и сразу же выехать. Просто не знает, не будет ли хуже от того, что она мечется туда-сюда. А ждать еще год у нее уже сил нет
  4. Посоветуйте, пожалуйста, можно ил подаваться на обучающую визу, когда уже загружено заявление на рабочую иммиграционную? Моя подруга уезжает, хочут таким образом ускорить процесс, т.к. узнала, что квоты на проф визы закончились. Не навредит ли она себе?
  5. А интенсивность какая бывает? если часов, скажем, 15 в неделю?
  6. Да, вы правы, кто спорит, просто хочет быть хоть в чем-то уверенной, а не находиться в стране на "птичьих правах". Без резидентской визы именно так и получается.
  7. Мда, значит, придется рассчитывать на долгий процесс, если 4 года еще до подачи на иммиграцию надо быть за пределами России.
  8. В США снова бушуют ветры - в штатах Канзас, Арканзас, Оклахома прошли торнадо. По предварительным данным пострадали около 500 человек. Скорость ветра в некоторых районах составляла 337 км/ч!
  9. Спасибо! Австралийский опыт работы...Его я смогу получить во время учебы в магистратуре? Я слышала, что можно только 20 часов на кампусе работать, т.е. это, наверное, не очень престижно. Или вы говорить о варианте 2 года учебы+ 2 года работы - потом заявление на иммиграционную визу?...
  10. Какова стоимость такой практики? Если брать 12 недель, например
  11. Нет, с бакалавриата мне начинать что-то не хочется, кажется, что уже поздно) А вот магистратура - это можно. Какой минимальный срок обучения должен быть, чтобы я могла претендовать на получение ПМЖ? То есть срок программы какой выбирать?
  12. Мда...Это не очень хорошие новости, конечно... сразу не получилось сделать. Точнее они просто промедлили и упустили момент. А есть еще какие-то варианты для нее, чтобы можно было попасть в Австралию?
  13. Интересно, как я могу добиться даже базового уровня японского без преподавателя( Может, есть какие-то материалы. Не подскажите?
  14. Привет! Нужен совет - мой друг сейчас находится на территории Австралии- учится в универе, у него студенческая виза, соответственно. Здесь в России у него осталась девушка. Пытаются решить, как ей можно попасть к нему. Какой тип визы оформлять, чтобы задержаться там как можно дольше?
  15. Скажите, какой самый быстрый способ иммигрировать в Австралию? Хотелось бы выехать как можно скорее, но моей профессии нет в списках, как и профессии парня. Ну как - я лингвист, можно, конечно, попробовать это как-то за уши к гуманитарным специальностям притянуть, но я боюсь, что откажут. Подскажите, пожалуйста!
×
×
  • Create New...