Jump to content

Metallurg

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Metallurg's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Сайт компании Minerals and Metals Group: http://www.mmg.com Парочка работ по объявлениям (в австралийском Гугле www.google.com.au забиваешь metallurgist jobs и дальше по ссылкам): http://jobview.careerone.com.au/Plant-Metallurgist-165K-133K-Run-The-Show-Step-Up-With-More-Responsibility-Job-Brisbane-QLD-AU-99217389.aspx?WT.mc_id=AFC_jobseekercomau http://www.wages.com.au/facilities-jobs/7942807/plant-metallurgist-process-engineer-115k-95k/ И если ищешь работу в другой стране то забудь про яндекс. Спасибо, не знал что Яндекс в этом не властен)) ... чтож, попытаю счастье)
  2. Отсылал анкету на Voest Alpine пришло сообщение что вакансий нет. Вы могли бы дать ссылки на другие металлургические заводы в той же Канаде или в Австралии. Ну и можно Германии. В янденксе не нашлось (правда)
  3. Foreign Legionnaier Здравствуйте, я хотел бы узнать поподробней про трудоустройство. Вообще реально устроиться обычному смертному в Ленц (Австрия) на металлургический завод? По каким критериям они выбирают ? Что нужно помимо знания языка ещё. И можно ли как то заранее связаться с ними (работодателями) что бы не было такого, приехал, а у них нет вакансий.
  4. Cпасибо) прям надежда умирает последней. К сожалению владею английским.
  5. Если что вот моя почта serega-3x@yandex.ru
  6. Че Да, я буду инженером в металлургии , могу работать кем угодно там. Через год бакалавр, а после магистр. Гордый Орел Т.е. даже не пробовать пытаться, а как же бакалавр мой? немецким плохо =( Быкулов Ого,это очень хорошая оплата, не то что у нас тут ))) А через вас можно будет попытаться устроиться ??
  7. Здравствуйте форумчани, я учусь на Металлурга он же (сталевар, подручный сталевара, оператор МНЛЗ). Закончив учёбу получаю степень Бакалавра, а далее Магистр, слышал что Металлургия хорошо развита в Германии, Австрии в городе Ленц, так вот,у меня есть пару вопросов к специалистам: 1. на сколько мне известно степень Бакалавра даёт возможность человеку устроиться за рубеж ,правда ли это? 2. вообще реально ли устроиться по этой сфере в Линц или в Германии 3. если да, хотелось бы знать сколько там получают они. т.к. уехать за рубеж хочется именно по этой причине . Жду ответов, спасибо.
×
×
  • Create New...