Jump to content

Angliya

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    1

Angliya last won the day on December 3 2015

Angliya had the most liked content!

Контакты

  • ICQ
    394276356

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тюмень

Angliya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

51

Reputation

  1. Спасибо, огромное, за разъяснения!!! А инфо у меня только от туристов слухи какие-то...
  2. Слышала информацию, что сейчас визы давать будут строго только на срок запланированной поездки (как шенген). Т.е. раньше на полгода как минимум всем, а сейчас если, допустим, курс в языковой школе оплачен и выслано приглашение от школы на 3 недели, то на 3 недели визу и откроют. Так ли это? Уточните, пожалуйста. Спасибо.
  3. Вы знаете, я пока не решилась... Думаю, скорее, в Malvern House. Если других вариантов не посоветуют....
  4. ПРинимается хоть кто!!! У попутчиков нет пола попутчики - это ценность!
  5. У меня такой вопрос, касаемый нарушения по ВАТу, а если срок нарушение 4 года?! и "студент" ещё в штатах... после возвращения в Россию, сможет ли он вновь попасть в Америку? (ЧТО БЫ сделать для этого...)
  6. могут спросить наличие ваучера (на заселние в отель), эл.билет распечатайте и тоже могут спросить (на случай что вы ТОЧНО выедете)
  7. Olga Volkova, я собираю ВСЮ информацию. В "жизни" много других и разных случаев... изучая форум, постоянно открываю для себя что-то новое.
  8. Спасибо, leto, за поддержку. Я тоже верю в то, что всё будет хорошо. Просто сорвутся планы всей жизни, если не смогу поехать.... Olga Volkova, я, конечно же, в курсе, ЧТО и КАК... просто здесь узнаю ваши мнения. Везде все говорят по-разному... а форумы на то и существуют, чтобы услышать разные мнения. Опыт... Ситуации... Полезные советы.
  9. Ну, я в мае 2012 планирую отъезд, поэтому буду копить денег на повторные подачи! Но надеюсь что визу получу сразу. В Екатеринбургском Консульстве очень часто отказывают. Я сама не первый год в туризме работаю и визу в Великобританию получить практически нереально, судя по опыту. Может в Москве у них по другому.... не знаете?! (может есть смысл сразу в Москве подаваться?!)
  10. т.е. если отказали - я буду хоть каждый день ещё и ещё подаваться!! только вот думаю, если второй раз откажут, я буду на апелляцию.... после неё, говорят, 100% даёт визу! ну, очень надо в Англию!!!! очень... я ж не невсегда. только на полгодика....
  11. жаль так, что никто не отвечает... ((( тоже интересно
  12. за 2 месяца? блин и если отказ, можно повторно подаваться только через полгода?? (не считая апелляции, её можно сразу?!)
×
×
  • Create New...