Jump to content

Даня

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Мужчина

Даня's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Понятно... ) А какой опыт работы должен быть, 2 года? И если я например работать здесь буду на одной работе(по специальности), а туда поеду на другую которая тоже подходит по специальности, этот опыт работы подойдет?
  2. Я гдето на форуме прочитал, что надо что бы работодатель доказал что я лутше таких же самых там в австралии.
  3. Спасибо за ответ! Я изучаю английский и французкий. Первый знаю на среднем уровне, второй учу всего полтора года. Значит надо опыт работы 2 года? или как... и что бы работодатель за тебя там хорошенько похлопотал?
  4. Добрый день форумчане. Я заканчиваю 4 - ый курс университета в этом году, факультет международних отношений. В дипломе будет написано: "Специалист по страноведению" - бакалавр. Трудоустройство: предприятия и учреждения, которые осуществляют внешнеэкономические контакты, научно - технические и культурные связи, научные учреждения; органы законодательной и исполнительной власти, государственные дипломатические представительства, другие учреждения, деятельность которых связана с маркетингом, на должностях эксперта, референта или консультанта рекламных и екскурсионно - туристических агенств. Хотелось бы узнать в какой отрасли я мог бы работать в Австралиии? Спасибо!
×
×
  • Create New...