Jump to content

PRoffi

Пользователи
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина

PRoffi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Не тесновато работать?=)))) Sim City. Китай, провинция Шаньдун
  2. Почитал на разных форумах, что наборы походят как в европейские так и американские компании. Вот задался вопросом, куда лучше ехать какие плюсы минусы тех и тех компаний, где в конце концов больше платят?
  3. Чот первый раз слышу о такой компании.На форумах пишут что мало к то о ней слышал, и вообще немцы скупой народ.
  4. Фига се! Вот работодателями надо эту всю хрень слать, ради иностранных студентов?! Ваще у меня есть парни знакомые в Оушене, вот там вообще капец! Они там беспределят как хотят, подставы делают, воруют. Так что не только Белорусы или украинцы косячат. Русские там себя вольготно очень чувствуют.
  5. Всем привет! Хочу съездить на концерт Питбуля в Москву, кто нибудь может посоветовать сайты какие нибудь, где точно не обманут и цены здравые? Зашёл на крокуский сайт, вот думаю, лучше там взять или есть ещё какие нибудь сайты с дешевыми расценками. Там вроде как безнаценки, пишут.
  6. Там не просто жара, там humidity, как говорят американцы, живущие во Флориде. И да, в это время года без кондишна никак.
  7. На форумах можно поглазеть, по сайтам полазить Швейцарским о работе. Вот, что в актуале: Бухгалтерия и финансы Все, что связано с уходом за больными и престарелыми Химики с дополнительным экономическим образованием или опытом работы в коммерческой сфере (учитывая химический конгломерат в Базеле) Химики с дополнительным экономическим образованием или опытом работы в коммерческой сфере Пищевые технологи всегда нужны в компанию Неслтле. Как то так.
  8. Да, да, были у человека знакомого. Ну как нарушения, просроченная виза. Есть варианты у кого нить, когда всё тки можно выезжать заграницу в ту страну, в которой была просрочена виза и был отказ? Али эт на весь остаток жизни?
  9. Нууу на вопрос: "а вам зачем?" гораздо проще ответить, чем на вопрос: "какого вы нарушаете визовый режим? сидите дома, уважаемый!"
  10. В Австралии есть город по названием Скорость убивает
  11. Цепляет-цепляет. В чём то они, дети, говорящие словами родителей, правы. Мало радужных моментов в нашей любимой стране. Но это то место,котрое сделало нас такими, какие мы есть. Сильные духом, готовые бороться с любыми неприятносстями. считаю, что школа это неотъемлемая часть жизни любого подростка. Здесь начинает складываться характер. Начальные знания должны быть. Иначе как люди без образования, мошенники смогут наживаться и делать деньги? Если все вокруг будут тупыми как пробки? Мошенники без юридической помощи ништо! Так я сказал!=)
  12. Особенный Австралийский! Австралийский английский особой путаницы не вызывает. Орфография британская, лексика в основном – тоже, с примесью американских слов и микропримесью слов из языков аборигенов (kangaroo, billabong, etc.). В целом, отличий не очень много, разве что в предположительно бесклассовом австралийском обществе язык неформальнее других территориальных вариантов. Всем можно говорить “Hi” и “mate”, даже премьер-министру. Есть еще тенденция в австралийском английском сокращать обиходные слова, например, arvo (afternoon), brekkie (breakfast), doco (documentation), процветает местный слэнг, и типичные австралийские обороты вроде She’ll be right, No worries. здесь
  13. А так же еще и на баранину, телятину, поросятину, дичину... - все они по крусу весьма отличаются от перечисленных вами. Мясо кенгуру и прокодила (они весьма похожие на мой взгляд) как бы поплотнее говядины, примерно как постная говядина, но немного сочнее. Я тож самое сказал. По разному мясо то готовится. Что то похоже, например на недоваренную говядину, что то на пережаренную свинину и тп. А в целом-один фиг
  14. и стоит оно скорее всего не плохо тоже=) Я не пробовал, но, всё мясо в мире похоже либо на мясо курицы либо на свинину или говядину. Либо на рыбу=) Эт моё личное мнение=)
×
×
  • Create New...