Jump to content

Whynot

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Whynot's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо за алгоритм А можете уточнить эти два пункта Что за карьерные эпизоды?? есть какаято форма? И референсы (это типа рекомендации??)с мест работы- именно с каждого? (некоторых контор нет, в некоторых уже на 100% сменился персонал, откудато пришлось уходить не очень дружественно) так что не со всех мест работы есть возможность их взять насколько это критично?
  2. А есть гденить алгоритм обращения в Engineers Australia что куда и проч??
  3. Угу спасибо 233512 MECHANICAL ENGINEER Airconditioning Engineer Heating and Ventilation Engineer 233211 CIVIL ENGINEER Hydraulics Engineer В общем надо искать людей с ТГВ дипломом и узнавать в какую сторону они шли
  4. Как ни странно действительно 2124-11 Civil Engineer В mech eng обязанностей HVAC нет
  5. ЭЭ Чтоже делать? Mech ro Civil или в Engineers Australia сами присвоят, или надо сразу выбрать код
  6. Спасибо!! За такой нюанс+!! даже и не представлял что именно так надо отсылать
  7. Спасибо Насколько я там разобрался то диплом инж по Вентиляции и кондиц. = mechanical engineer и его надо в Engineers Australia подтверждать Кстати это реально-подтвердить диплом МГСУ (МИСИ) по HVAC специализации??
  8. "Признаваемая в Австралии квалификация - если у вас высшее образование, и оно пройдет признание (это отдельный процесс) - еще 15 балов." Эта процедура которая идет через Engineers Australia?
  9. Может и неправильно Возраст 33-39 лет - 25 баллов Английский язык IELTS 7 - 10 баллов Опыт работы в Австралии по заявленной или крайне близкой специальности - 0 Опыт работы в прочих странах по заявленной или крайне близкой специальности - 15 Квалификация (присужденная или признаваемая в Австралии) - Это именно австралийская? или если подтвердить российский диплом то тоже баллы наберутся Признание обучения в Австралии - это тоже несовсем ясно (Минимум 2 года очного обучения) это надо учиться в австралии или что Владение языком одного из сообществ - это язык аборигенов надо знать или что? Профессиональные навыки супруги / супруга / сожительницы / сожителя - 0 баллов Спонсорская поддержка со стороны штата или территории- 0 баллов Спонсорская поддержка со стороны родственников в Австралии / штата или территории при иммиграции в провинциальную часть страны - 0 баллов Обучение в провинциальной части страны- 0 баллов Итого 25+10+15=50 или я чтото неправильно считаю?
  10. Спасибо но для меня не веселее чем раньше по старой системе набиралось 105 баллов по новой гдето 50 ААА понятно 105-60=45 Было 120 баллов минус баллы за профессию 50-60 баллов и получили 65 баллов хрен редьки не слаще
  11. А можете поподробнее насчет 65 баллов я нахожу только 120 минимум для прохождения, откуда 65 баллов взялось?
×
×
  • Create New...