Jump to content

Gala

Пользователи
  • Posts

    103
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Gala last won the day on May 20 2012

Gala had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Женщина

Gala's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Reputation

  1. а как будет приниматься решение о выдаче виз выпускникам? или всех подряд будут оставлять?
  2. наверное потому что написано "тщательно") да, точно, уникальная дружная семья)
  3. во там есть например ванильный латте, самый популярный. всем нравится, а мне нет) может как раз его и попробовали.
  4. похоже на большую ондатру)) наверное ростом с 5летнего ребенка, я бы тоже побоялась такую держать.
  5. Мишель Обама рассказала в интервью журналу People о нескольких ритуалах первой семьи Америки, зародившихся много лет назад. Поскольку она рано ложится спать, президент всегда тщательно накрывает ее одеялом, целует, желая доброй ночи, и выключает свет в комнате, после чего они какое-то время разговаривают. Другая возможность немного побыть наедине – выгул собаки. Обычно это происходит сразу после ужина, который у первой семьи всегда ровно в половину седьмого
  6. Сейчас предприниматель вместе со своей избранницей Присциллой Чан проводит медовый месяц в Риме. По словам подруг Присциллы Чан, супруга основателя Facebook недовольна медовым месяцем, так как ее муж постоянно говорит по телефону, обсуждая деловые вопросы, и не уделяет ей должного внимания. При этом миллиардер непрерывно проверяет свою электронную почту и обменивается сообщениями с друзьями. После "римских каникул" молодожены отправились в морское путешествие на арендованной яхте среднего класса Pershing 37 к живописным итальянским островам Капри, Позитано.
  7. обязательно попробуйте) а что именно вы заказали в старбаксе не помните? я просто работала там, могу предположить, что это было что-то черное и без сахара))
  8. приглашенные группы клевые..надо подумать, может тоже надумаю))
  9. вот такое милое животное - малая панда) Животное семейства енотовых. Обитает в Китае, северная Бирме, Бутане, Непале и северо-восточной Индии. Западнее Непала не встречается. Живет в горных бамбуковых лесах на высоте 2000—4000 м над уровнем моря в условиях умеренного климата. Особые приметы: сверху шерсть малой панды рыжая или ореховая, снизу темная, рыжевато-коричневая или черная. У волос на спине желтые кончики. Лапы глянцевито-черные, хвост рыжий, с малозаметными более светлыми узкими кольцами, голова светлая, причем края ушей и мордочка почти белые, а около глаз рисунок в виде маски. Малая панда ведет преимущественно ночной (вернее, сумеречный) образ жизни, днем спит в дупле, свернувшись и накрыв голову хвостом. В случае опасности также забирается на деревья. По земле панды двигаются медленно и неловко, зато отлично лазают по деревьям, но, тем не менее, кормится она преимущественно на земле – в основном, молодыми листьями и бамбуковыми побегами.
  10. в ваве еще кофе вкусный..френч ванила..ммм...)))
  11. а какие команды выступают в этом году?)
×
×
  • Create New...