Jump to content

Milla

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Milla's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Кенни заявляет, что новая программа иммиграции начнет работать с января 2013 года и будет ограничена по числу претендентов, но не будет ограничена определенными видами деятельности. Вот этот пункт меня очень заинтересовал. Если так, то будет туда стремиться большое число менеджеров разного рода и учителей. Кенни говорит: "Наше правительство планирует более быструю, более гибкую систему, которая будет лучше соответствовать экономическим потребностям Канады." получается, что фактически с любой профессией можно будет иммигрировать? источник
  2. а какие еще есть похожие программы подскажите?
  3. привет! ты собираешься в июне на курсы? на сколько месяцев (или навсегда)? я из Питера, хочу оформляться через агентство, но планирую поехать в где-то августе и на несколько месяцев, может даже на год
  4. А откуда такая инфа? на форумах очень много по этому поводу написано..
  5. там живут друзья, которые уехали уже лет 5 назад туда, думаю помогут в поисках жилья и возможно работы
  6. привет! я из Питера, хочу начать оформление документов на W&S, поехать на курсы в Майами. Кто нибудь собирается в этом году?
  7. нет, в школу ни в коем случае!)) есть опыт в транспортной логистике, работаю менеджером по работе с клиентами, но вообще хотелось бы сменить сферу деятельности и попробовать себя в гостиничном бизнесе, но я так понимаю без образования и стажа работы это не реально?
  8. Добрый день! у меня высшее образование по спец-ти учитель ин.яз., по профессии опыта нет, опыт 3 года в логистике, какие возможны варианты стажировки в США, хотелось бы уехать поработать на год.
×
×
  • Create New...