Jump to content

Пума

Пользователи
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

Пума's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Сегодня была опубликована информация о том, что нашедшие клад, должны будут заплатить налог в размере 47%.
  2. Nat, вы решили пройти стажировку в США или поехать учиться?
  3. А разве они не должны отнести найденное золото в полицию?
  4. На русском языке название озера звучит так - Чаргоггагоггманчауггагоггчаубунагунгамаугг. На сегодняшний день это озеро чаще называют Вебстерское озеро или Webster lake.
  5. А ваши родственники граждане какой страны? Они проездом в Киеве и Запорожье или они граждане Украины?
  6. Если это вас смущает, то сходите в солярий или автозагаром намажтесь Кстати, у подруги была история: она ночью решила намазать руки кремом и в темноте перепутала его с автозагаром
  7. А сколько часов может работать студент ВУЗа в США?
  8. Я бы выбрала большой город, так как жизнь там быстрее и активнее, чем в маленьких городках. Выбирая большой город необходимо учитывать стоимость обучения - чаще всего в БГ учиться дороже.
  9. Аlyssa, ссылка не работает.
  10. Caprica, можете поделиться новостями, что вам ответили?
  11. Присоединяюсь к keaSar, всегда хотелось сыграть свадьбу в White Chapel
  12. Конечно, вы столько нервов, сил и денег потратите на процесс иммиграции, что работать не по специальности было бы глупо. В любом случае, даже при наличии официальной работы, если ваше желание подрабатывать, например репетитором не пропадет, то его можно легко осуществить))
  13. Если вы профессионал своего дела, то вы будете всего востребованы! Работодатель может нанять вас удаленно, только в том случае, если ваше присутствие в офисе ему не будет крайне необходимым. Alyssa, вы планируете поехать в США?
  14. Все возможно, поэтому если вы планируете выезд заграницу и попытаетесь найти работу, то лучше всего перестраховаться. Рекомендательное письмо должно быть оформлено на официальном бланке университета. Если вы закончили ин.яз, то вашему декану не составит труда написать вам резюме на английском. Если резюме будет на русском, то вы можете сделать нотариально заверенный перевод.
  15. Если вы говорите о работе переводчика, то шансы малы если вы знаете только русский и английский и у вас нет диплома. Вы знаете еще какие либо языки? Да, вы правы, но они проверяют ваши разговорные навыки и навыки письма (если это крайне необходимо). Но все же, работодатели всегда при трудоустройстве рассматривают вашу анкету и там написано где вы учились.
×
×
  • Create New...