Jump to content

lyvsy

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

lyvsy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. еду фотографом. пишите что знаю расскажу rumynin@gmail.com
  2. Вы просто позвоните и спросите. Это будет для Вас исчерпывающий ответ. Тогда можно будет подсчитать деньги на поездки в Беларусь (если таковые будут необходимы) понять что выгоднее российские агентства или белорусские. Просто когда я хотел зарегистрироваться через российское агентство (не буду упоминать какое) они мне сказали что просто за то, чтобы висеть у них в базе данных надо что-то около $500 заплатить . Агентство в Москве. Агенств в РБ 2 Исмира и Юнверс в нете есть их сайты.
  3. Через белорусские агентства оформляться дешевле в любом случае, сравните цены. Если с языком все нормально уедете - не сомневайтесь.
  4. 100% засчитают как неправильный. Сам на этом запоролся хотя всю лексику знал.
  5. Да! именно! Посоветуйте хорошую фирму. А то в Беларуси никто этим не занимается.
  6. Тест не сложен для людей с уровнем английского Intermediate и выше. Если хотите потренироваться можно купить реальный тест около $10 на официальном сайте. Будьте внимательны на задании на знание словаря. Стрелочки с названием предмета, изображенного на картинке надо ставить к краю(границе) этого предмета, а не надвигать на него.
  7. According to the Medical Doctor Assistant vacancy:(if it still open of cource) What did you mean by "accredited institution" writing MINIMUM QUALIFICATIONS item?
  8. Не спорю с Вами! Медицинские дипломы постсоветского пространства (многих вузов) годны для США т.е. их обладатель имеет право подтвердить полученное образование. Есть даже официальный сайт, на котором представлен список ВУЗов.
  9. Полный бред! В США даже такого понятия как интернатура нет. Там есть резидентура, и только для тех, (foreign doctors)кто сдал USMLE step 1 and 2.
  10. Уважаемый DJ NY I! Может Вы наведёте меня как в медколледж поступить? Можно ли это сделать из Беларуси или необходимо быть на территории США. И если необходимо ехать для поступления в США , то за какой визой обращаться в посольство?
  11. Здравствуйте уважаемые! Прошу совета. 29 лет врач реаниматолог. Беларусь. Стаж 2 года. +образование мед. брата стаж 1 год. Хочу выехать в США и подать на политубежище. Кейс собираю, английский хороший. Как выехать? Тур визу открыть не так уж просто. Родственников ТАМ нет. Хотел через лайнер, но на форуме по иммиграции пишут, что имея транзитную визу это нереально. Может есть светлые мысли у кого-нибудь?
  12. Да и с другой стороны пока я год буду работать на лайнере я не буду находиться в Беларуси, значит мне ничего не будет угрожать. Интересно ваше мнение.
  13. Уважаемый Пал Палыч! А если , к примеру, получить контракт на лайнер, не явиться туда а сразу начать заниматься подачей документов?
  14. Подскажите пожалуйста! Я врач из Беларуси, 29 лет. Собираюсь оформлять контракт на круизный лайнер(должность не имеет особого значения) и,отработав контракт на лайнере, хочу подать документы на полит.убежище. Виза, которую выдают персоналу лайнера C1/D транзитная для моряков. Возможно ли все это провернуть в принципе? И если да, то есть ли какие-то особенности при подаче документов с такой визой в паспорте. Доки для кейса должны быть в поряде. :'( Спасибо заранее.
×
×
  • Create New...