Jump to content

paraped

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

paraped's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Вегетарианское питание весьма распространено в Австралии, и многие рестораны предлагают по крайней мере одно или два вегетарианских блюда или даже целый раздел в меню, посвященный вегетарианской кухне. Веганы, более строго относящиеся к вегетарианскому питанию, могут столкнуться с трудностями в выборе блюд, хотя некоторые рестораны с обширным вегетарианским меню проявляют гибкость при обслуживании столь требовательных посетителей. В крупных городах вы встретите большое разнообразие вегетарианских и веганских ресторанов. Но если вы пребываете в небольших городах или провинциальных районах, будьте готовы покупать вегетарианскую еду в супермаркетах или заранее брать ее с собой, так как сеть вегетарианского питания в таких местах развита очень плохо. Во многих городках есть китайские рестораны, в которых подают паровой рис и овощи.
  2. Звучит потрясающе! А не знай, есть там вообще русские районы как в Нью-Йорке ? *
  3. "..Кролики — это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса"(с) =)))))))) На самом деле их на фермах у нас в России наверное разводят. кстати, в Австралии помидор они называют фруктом !
  4. Звучит неплохо. Довольно заманчивое блюдо! где б достать))))))))))))))))))
  5. Сочное? Только в крупных магазинах Москвы наверное можно истинную австралийскую еду найти
  6. Ну а например бизнес свой там открывают иммигранты?
  7. А скажите, пожалуйста, люди, в Австралии иммигранты вообще нормально устраиваются?
  8. Что-то неожиданно такие в России встретить..... больше характерно для Китая/Японии
  9. Попытался представить, но не получилось) Растекается как вино, но в то же время яйцо ...хммм....действительно необычное блюдо!
  10. Спасибо. Было бы интересно вкусить это мясо. У нас тоже наверное продают, но в элитных московских магазинах разве что. А какие есть необычные австралийские блюда?
  11. А в австралии едят кенгурятину , которую нам высылают ?
×
×
  • Create New...