Jump to content

LovelyGirl

Пользователи
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

LovelyGirl last won the day on June 26 2012

LovelyGirl had the most liked content!

About LovelyGirl

  • Birthday 08/14/1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Волгоград

LovelyGirl's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Такое разное у разных людей восприятие После культурного шока в США и кучи трудностей первое время по приезду проблемы российских граждан со всеми их бумажками казались ну такими мелочными и незначительными, что просто аж противно было до чего докатились. А потом ничего, опять привыкла (
  2. Ого, вот это самостоятельность развивается. А с другой стороны те, кто даже не могут самостоятельно документы подготовить, даже по списку, который предоставило агентство, вряд ли выживут в другой стране с другим менталитетом и достаточно тяжелой работой. США это вам не курорт, особенно в первый раз. Так что автоматически отсеются самые слабые немощные и ленивые)
  3. Опять же скорее зависит от ресторана. Друзья, которые ездили после штатов в Китай были удивлены, что хостесс приносит и напитки и иногда и стол помогает сервировать, хотя это уже наверное зависит от страны или от количества рабочих рук в ресторане. В любом случае не думаю, что если в ресторане будет Busy-time то кому-то позволят просто стоять в стороне и ничего не делать, потом что конкретно свои обязанности он уже выполнил.
  4. Все те, кто получил визу, уже улетели А вот оттуда пишут что все круто, завидуйте ))))
  5. Смотря какой отель, если захудаленький, в котором останавливаются только жадные русские, то вряд ли выручишь много, а если такой например как Chatham Hotel, то там можно и подзаработать)
  6. Да кому это надо в Посольстве, разбираться с бумажками не до кона заполненными или неправильно заполненными. Разве что найдут больше поводов для отказа, кто знает, может быть это их цель...
  7. Многие рестораны (особенно небольшие) совмещают эту вакансию с вакансией Busser, поэтому в чистом виде сложновато будет найти
  8. Судя по данным моих друзей которые проходили собес в конце мая - кошмарили по-страшному как в прошлом году, на 10 человек 8 выходили с зелеными или белыми бумашками, двой выходили со слезами счастья на глазах и без паспортов. Мягче не мягче не могу сказать, просто в прошлом году такая ситуевина была шоком для всех, а в этом все готовились морально.
  9. Согласна, что самая прибыльная, америкосы не скупятся на чаевые, за раз могут 60 баксов оставить - это половина рабочего дня в фаст фуде(
  10. Главное I-94 не потеряйте, ее не всегда четко шпилят к паспорту, может отвалиться, а лучше купите папочку для поездки в США, куда сложите все-все что может вам пригодиться, потом не раз скажете спасибо за этот совет, очень удобно)
  11. Кажется да, что-то я не видела паспортов у ребят в руках.
  12. А еще, а еще посольство не любит русских работодателей. Им все кажется, что русские сговорятся, понаберут еще кучу русских, которые потом останутся в стране нелегально, поэтому внимательнее с оффером, уж лучше чтобы его подписывал Джон Смит, чем Вася Иванов..
  13. Мне кажется не всем дано быть официантами. Если девушка маленькая и хрупкая - подносы эти тяжеленные таскать будет адовой мукой. Надо выбирать работу еще и по силам себе, а то совсем удовольствия от поездки не получите. все воспоминания будут от больной спины и уставших рук. Официанты еще коммуникабельными должны быть, это тоже не всем дано..
  14. Кстати, какую-то новую политику ведет посольство. Теперь часто дают не зеленую, а белую бумажку, в которой написано что-то типа "Ваше дело еще пока на рассмотрении Консульства о нашем решении мы уведомим вас позже". То есть ты прошел весь этот путь, отсобеседовался и все еще находишься в неведении, дали визу или нет. Хотя с другой стороны оставляют людям надежду.. А вдруг.. Это как с Гринкартой "Подождите до октября, а там может быть.."
  15. Ага, а еще у фритюрницы можно загореть ) С общением я соглашусь в фастфуде постоянно общаешься, а вот дормэнам в этом плане не повезло. Но тут уж кто ради чего едет, ради общения или ради чаевых
×
×
  • Create New...