Jump to content

karamel

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Женщина

karamel's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Да уж, политика. Если их послушать, так упрощение визового режима для Россиян обещали, а не то, что сейчас. Вот, в частности, еще в июне была информация, что для Россиян визы в США станут трехгодичными. Российские туристы и бизнесмены смогут получить визу на три года даже без приглашений на поездки. И что? даже по турвизам отказывают.
  2. Это что - сначала нужно будет ехать в Лондон? и сколько длится обучение? а жить там - за свой счет?
  3. Привет!) А подтверждение, что я знаю английский нужно какое-нибудь?
  4. Анна, подскажите, пожалуйста, чтобы работать специалистом по ногтевому сервису или парикмахером нужны какие-нибудь сертификаты? Просто их у меня нет, но опыт работы есть. У моей подруги свой салон красоты, и я во всем этом неплохо разбираюсь. А вот документов, подтверждающих квалификацию у меня нет.
  5. На днях читала о том, что австралийская компания Coral Princess Cruises планирует открыть новый круизный маршрут - с остановками в ключевых местах сражений Второй мировой войны. На это ее вдохновил фильм "Тонкая красная линия" и спродюсированный Стивеном Спилбергом сериал "Тихий океан". Лайнер Oceanic Discoverer стартует 4 марта 2012 года. В числе остановок - Гуадалканал (Соломоновые острова), остров Вануату, остров Тулаги, острова Новая Британия. Участники круиза смогут осмотреть японские укрепления и зенитные позиции. Можно заняться подводным плаванием: в прибрежных водах осталось множество затонувших военных кораблей и самолетов. В общем, почитала я все это и задумалась. Есть ли какие-нибудь программы по круизным лайнерам Австралии? И вообще какие маршруты бывают? Просто если ехать работать на круизном лайнере, хотелось бы знать, где бывают остановки, какие города можно посетить, или же сотрудникам придется все время проводить на лайнере?
  6. Значит, если у меня диплом российского вуза, лингвистического факультета, могу я претендовать на магистратуру в Канадском вузе без сдачи IELTS?
  7. А где можно подробнее почитать про требования к иностранным студентам? В какие канадские ВУЗы обычно дают стипендии? Вообще академические я имею в виду, а не только спортивные.
  8. Все привет! я здесь новичок. Подскажите, а сейчас можно поехать по этой программе?
×
×
  • Create New...