Jump to content

mysteryka

Пользователи
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

mysteryka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Уважаемый Пал Палыч, Что Вы знаете о компании "Росперсонал", насколько надежно иметь с ними дело? Насколько существенна их помощь в поиске жилья и работы? Не так давно имел несчастье попасть на работу в одну достаточно крупную и серьезную организацию, которая много обещает и берет за услуги с клиентов весьма немалые деньги, но по факту ничего не гарантирует. Пришлось расстаться, т.к. подобный подход к ведению бизнеса мне не близок. Не хотелось бы самому стать клиентом подобной организации. Поэтому и навожу справки по поводу "Росперсонала". Можете ли рекомендовать их как надежного иммиграционного агента?
  2. Благодарю, ответ весьма исчерпывающий. Особенно радует, что совместительство зачитывается по-полной. Для меня важно в какой именно форме требуются производственные характеристики. Какие именно документы с места работы необходимы (трудовая книжка, трудовой договор, должностная инструкция, письменный отзыв работодателя с перечнем функций работника), будет ли учитываться стаж по второй трудовой книжке? Где можно получить эту информацию?
  3. Здравствуйте, Пал Палыч. Жена ранее писала Вам по поводу оценки наших шансов шансов следующее: Мне 30 лет, высшее образование, специалист по маркетингу Marketing Specialist (код 225113 из SOL), по специальности не работала. Общий стаж 5 лет по специальности Economist (код 224311 из SOL), работаю в банке экономистом в отделе кредитования (последние 1,5 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком). Мужу 29 лет, высшее образование, специальность Social Worker, тоже в SOL есть, но по специальности не работал, общий стаж 4-5 лет. Английский сейчас средний у обоих, но выучить быстро не проблема. Могу ли я набрать нужное кол-во баллов по новым правилам? Меня волнует подтверждение квалификации, как это возможно? Заранее спасибо! Из Вашего ответа стало понятно, что мне более целесообразно выступать основным заявителем. Можно ли узнать, есть ли у меня шансы пройти по программе для молодых специалистов? Где можно ознакомиться с требованиями для кандидатов? Скажите, пожалуйста, какие документы (references) необходимы с места работы для подтверждения квалификации? Как засчитывается стаж по совместительству (по сути на пол ставки)? Прошу прощения за обилие вопросов. Заранее благодарен!
  4. Спасибо большое за ответ!!! Не на ту лошадку ставили, оказывается. Еще и ругали специальность мужа, как никому не нужную. Наверное, социальный работник еще будет востребован в Австралии в ближайшее время, раз высший балл дают. Будем надеяться. Созрел еще вопрос по этому поводу. Если муж сейчас пойдет работать и год отработает по специальности, достаточно ли этого опыта будет для подтверждения квалификации? И что именно понимать под Social Worker в Австралии, то же, что в России? На ум приходят службы занятости, пенсионный фонд, помощь престарелым и т.п.
  5. Доброго времени суток! Пытаюсь предварительно оценить свои шансы на иммиграцию в Австралию, буду благодарна, если прокомментируете, возможно ли в моей ситуации рассчитывать на это. Мне 30 лет, высшее образование, специалист по маркетингу Marketing Specialist (код 225113 из SOL), по специальности не работала. Общий стаж 5 лет по специальности Economist (код 224311 из SOL), работаю в банке экономистом в отделе кредитования (последние 1,5 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком). Мужу 29 лет, высшее образование, специальность Social Worker, тоже в SOL есть, но по специальности не работал, общий стаж 4-5 лет. Английский сейчас средний у обоих, но выучить быстро не проблема. Могу ли я набрать нужное кол-во баллов по новым правилам? Меня волнует подтверждение квалификации, как это возможно? Заранее спасибо!
×
×
  • Create New...