Jump to content

YuliaVag5

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

YuliaVag5's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Здравствуйте! Я закончила медицинскую академию в этом году, сейчас прохожу интернатуру по специальности терапевт. В дальнейшем собираюсь получить сертификат кардиолога или ревматолога. Подскажите, пожалуйста, какие действия необходимо совершить для того чтобы получить работу в USA с возможностью получения ПМЖ Могу ли работать мед сестрой с российским дипломом врача?
  2. Здравствуйте! Я закончила медицинскую академию в этом году, сейчас прохожу интернатуру по специальности терапевт. В дальнейшем собираюсь получить сертификат кардиолога или ревматолога. Подскажите, пожалуйста, какие действия необходимо совершить для того чтобы получить работу в Канаду с возможностью получения ПМЖ Могу ли работать мед сестрой с российским дипломом врача?
  3. Здравствуйте! Я закончила медицинскую академию в этом году, сейчас прохожу интернатуру по специальности терапевт. В дальнейшем собираюсь получить сертификат кардиолога или ревматолога. Подскажите, пожалуйста, какие действия необходимо совершить для того чтобы получить работу в Новой Зеландии с возможностью получения ПМЖ Могу ли работать мед сестрой с российским дипломом врача?
  4. Здравствуйте! Я закончила медицинскую академию в этом году, сейчас прохожу интернатуру по специальности терапевт. В дальнейшем собираюсь получить сертификат кардиолога или ревматолога. Подскажите, пожалуйста, какие действия необходимо совершить для того чтобы получить работу в UK с возможностью получения ПМЖ Могу ли работать мед сестрой с российским дипломом врача?
×
×
  • Create New...