Jump to content

Mr. Twister

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Mr. Twister's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Здравствуйте! Есть ли у Вас вакансии au pair в Лос-Анджелесе?
  2. вдумайтесь в смысл и поймете, что тот, кто может выполнить подобные условия уже и так имеет визу в сша. к тому же, это лишь принятие на рассмотрение, до реализации (если до нее вообще дойдет) еще очень долго Ну виза у них наверное на меньший срок. Хотя реализуется он точно не скоро..
  3. В Калифорнии издан новый закон, который позволяет нелегальным иммигрантам получать помощь для обучения в вузах. Сторонники "Закона мечты" утверждают, что такая система грантов очень выгодна для штата, а противники считают, что это будет способствовать нелегальной иммиграции. По данным ВВС, согласно этому закону гранты смогут получить около 2500 студентов. Как заявил губернатор Калифорнии Джерри Браун, благодаря этому лучшие студенты смогут улучшить как свою жизнь, так и "жизни всех нас". В настоящее время в штате проживает огромное количество иммигрантов. Но до сегодняшнего дня нелегалы не могли претендовать ни на какие государственные пособия, в том числе и выдаваемые правительством Калифорнии. Критики этого закона также утверждают, что необходимо пересмотреть все американские иммиграционные правила, и только потом принимать закон.
  4. мне он тоже нравится а внизу просто обработанная картинка)
  5. Под мостом Джорджа Вашингтона в районе Фримонт, города Сиэтл, есть необычная скульптура - Фримонтский Тролль. Эта фигура из бетона и стали, весом около 2 тонн и высотой в 5,5 метров, победила в конкурсе на преобразование свалки под мостом в что-то более цивилизованное. Тролль уже давно стал достопримечательностью Сиэтла, а подходящая к мосту улица даже названа в его честь.
  6. Американец Уильям Браун создал проект самолета на водородном топливе, который сможет долететь до любой точки Земли без дозаправки. Крылья такого самолета устроены особым образом, - они гораздо больше чем обычно и загнуты вниз, - Stratoliner в основном будет лететь с выключенными либо работающими на малой мощности двигателями. Это означает, что загрязняющие атмосферу выбросы будут минимальными. Минусом такого самолета является пониженная устойчивость, то есть пилоту придется постоянно "подправлять" положение машины, а этим могут быть недовольны пассажиры. Но, по словам дизайнера, в недалеком будущем бортовые компьютеры смогут управлять и поддерживать стабильность такой конструкции.
  7. У вас там настоящий студенческий городок был, все соседи иностранные студенты Чем в свободное от работы время занимались?
  8. продолжу тему о соседях Жители города Сан-Матео в американском штате Калифорния разоблачили кота-клептомана по кличке Дасти, сообщают Дни.ру. С помощью камер ночного видения было зафиксировано как "грабитель" выходит из дома, забирается к соседям и возвращается обратно, прихватив с собой какой-нибудь предмет. Он выкрал около 600 вещей. Свою добычу кот хранил в доме хозяев. Дасти похищал носки, белье, полотенца, игрушки, солнечные очки и многое другое. По словам хозяев, кот-клептоман "получает от своих делишек огромное удовольствие". Когда соседи узнали о том, кто именно ворует их вещи, они не стали устраивать скандал. Зато теперь, когда из их домов что-то пропадает, они идут прямиком к хозяевам кота. Кстати, летом 2010 года еще один кот-клептоман был обнаруже в Британии. Оскар из Портсвуда таскал чужие вещи и приносил их в благодарность хозяевам чтобы отблагодарить за то, что они взяли его из приюта. Вот такие вот коты-добытчики
×
×
  • Create New...