Jump to content

pampkin

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

pampkin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. ну дааа...с небольшими городами тоже эт как кому повезет...и зависит от времени приезда, чем раньше приедешь тем больше шансов найти сразу несколько рабочих мест....я вот,например, довольно поздно приехал в один из таких городков, поэтому и была напряженка с работой.
  2. а никто про маленькие города плохо и не пишет согласен, мы - молодежь в любом месте можем найти развлечения и везде нам будет весело главное чтоб компания хорошая была!!!
  3. я тоже справлял ДР в Штатах, подарки дарили девченки с которыми я жил по соседству и работал. ПРиезжие русские, казахи организовали застолье...Хорошо посидели....обошлось без полиции :D
  4. да я тоже с собой брал только 200-250 $. на первое время вполне достаточно было.
  5. а я в Нью-Йорке остался бы жить и работать. Тем кто едет по W&T могу посоветовать, основываясь на своем опыте, лучше ехать в крупные города или курортные зоны, ближе к океану. Работу там не сложно найти и тем более жизнь там веселее, масса развлечений. В небольших городишках все гораздо сложнее, если одну работу вы все таки найдете, то поиск второй может надолго затянуться, да и платят в таких городах меньше.
  6. Что касается покупок, то в Америке действительно всё качественнее и дешевле, чем тут в России. Да, особенно это касается техники и бытовой химии. Шампуни и зубная паста произведенные в России - это так, вода, от которых никогда не будет такого эффекта как обещают в рекламе. А вот американский товар (конечно не знаю что они туда кладут, из чего делают ), но эффект действительно есть. Теперь частенько прошу друзей, которые в США едут, привезти различные шампуни, пасты, крема. Или заказываю по инету.
×
×
  • Create New...