Jump to content

TanyaS

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

TanyaS's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Доминго, добрый день! А осень в Канаде хмурая грязная и серая как у нас? Очень хочется фоток еще, совсем Вы забросили нас баловать Я еще хотела спросить про высшее образование, прочитала у вас (и вообще еще читала похожие мнения), что с садами и школами как бы уныло в Канаде, а что с высшим? Действительно хорошее, как вот некоторые пишут, что канадский диплом это круто и принимается в большинстве стран? Или зависит от того, где его получаешь?
  2. Какая же вы умничка!!!!!!!!!
  3. Скажите, а кто-нибудь еще может проверить мой перевод всех слов: - Молодежный проезд - Molodezhny proezd - Химки - Khimki - Средняя Ахтуба - Srednyaya Akhtuba Все-таки мне хочется правильно по-английски писать, в частности, хочу узнать, как пишутся звуки [я], [ж], [х] в английской транслитерации. Ответ BKitten меня не очень устроил. Хотя, нет, про middle name стало понятнее.
  4. Добрый день! Не знаю, куда написать, вот решила здесь задать вопрос. У меня трудность с переводом. Мне нужно в документах написать место моего рождения по-английски. Средняя Ахтуба. Не пойму как написать Srednyaya Akhtuba - так что ли? И еще вопрос. Вот точно как перевести: Family name - фамилия. First name - имя. Middle name - это отчество или второе имя? И еще проверьте, пожалуйста, правильно ли я написала адрес: Молодежный проезд - Molodezhny proezd, Химки - Khimki, Московская область - Moscow region Спасибо большое за советы!!!
  5. Доминго, ну спасибо -это просто классный ответ на мои вопросики. Так все подоробно рассказываешь! И рассказ-то классный! Да, с Москвой просто не сравнить, тут просто такого нет, елки палки. Мой муж 3 часа тратит на дорогу туда-обратно каждый день на машине. ЭЭх
  6. Доминго, вот спасибо! Я, пожалуй, таких подробных постов еще не читала про этот город. Просто как будто там побывала У меня к вам несколько вопросов. Как вам экология города, а то пишут, что Канада-страна с лучшей экологией. но, вот, в большом городе, чувствуется ли вообще чистый воздух, можете с Москвой сравнить? И как там с пробками? Много ли машин, перегружены ли шоссе?
×
×
  • Create New...