Jump to content

St3W

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился

St3W's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Доброго времени суток. Интересует вопрос по поводу поступления в американские комьюнити колледжи. Дело в том что мой знакомый закончил школу интернат, получил полное среднее, сейчас учится на 1ом курсе в университете на лингвиста (франц. и англ. языки). Может ли он не поступить в к.к из-за того что аттестат выдан школой интернатом?
  2. Доброго времени суток! Есть такой вопрос... Если работадатель высылает мне приглашение на работу, по специальности или родственной к ней, и его не волнует какое у меня образование, русское или иностранное, мне всё равно придется подтверждать диплом или можно сразу оформить визу и приступать к работе ?
  3. Доброго времени суток! Появился вариант доучиться в российском колледже и уехать учиться в университет в США т.к мои друзья (граждане США) предложили жить у них на время обучения за их счет, у них дом не далеко от учебного заведения, хотелось бы отучиться там на ветеринарного врача. Есть три вопроса: 1) Котируются ли в Австралии дипломы бакалавра, полученные в США? Придется ли их подтверждать? Бакалавриат там как высшее или среднее образование считается? 2) Можно ли уехать в Австралию будучи ветеринарным врачом и устроится там работать, а позже остаться там навсегда? 3) Хватит ли заработной платы вет.врача, чтобы жить в Австралии, нормально ли они там получают?
  4. Доброго времени суток! Есть такой вопрос. Учусь в колледже на эколога-техника с дополнительной квалификацией - лаборант, в списке востребованых профессий 2011 года есть - Специалист по охране окружающей среды. Это как-то относится к среднетехническим специалистам или там нужны только люди с высшим образованием? И если я как-нибудь сгожусь придется ли мне в Австралии учиться или можно будет сразу приступать к работе как найду?
×
×
  • Create New...