Jump to content

LD1

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

LD1's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А где вообще можно узнавать спрос на профессии?
  2. Ясненько, спасибо. Уже сделали несколько выводов, наверное будем поступать в Канаде, осталось только подобрать колледж по цене нормальный. Можно еще чуть-чуть вас помучаю вопросами. А что за список с профессиями номер 38? Это профессии на которые всегда есть спрос?
  3. Спасибо огромное за ответ Форумы обязательно почитаю. Скажите, а что получается проще? Поступить тут в России на какую-нибудь специальность, которая будет вакантна там. Или же поступить в колледж уже в Канаде? Какой путь легче?
  4. Здравствуйте Мы с молодым человеком планируем уехать в Канаду после колледжа и хотелось бы узнать кое-что. В действительности надо знать и английский язык, и французский?( Искала информацию по этой теме в интернете, но везде пишут разное. Где-то говорят, что французский язык нужен, а где-то еще, что нужно его знать, если только мы переедем в провинцию Квебек. Иммигрировать мы бы хотели с помощью учебной визы, т.е поступить в какой-нибудь колледж. В какой провинции лучше поступать? И что это будет за программа? Нужен ли будет в этой провинции французский язык? И если например ехать не по учебной визе, а закончить какой-нибудь колледж в России, но по той специальности, которая будет вакантна в Канаде, и в дальнейшем по ней работать. Тогда что это за специальности? На какую в России именно лучше поступить, чтобы потом работать в Канаде. Да и воообще какой вариант лучше? Расскажите пожалуйста обо всем поподробней
×
×
  • Create New...