Jump to content

Rio

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Rio's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Vany, думаю предоставлять фальшивые референсы очень рискованное дело, так как если все это раскроется, то можно получить и бан на въезд в Австралию на несколько лет, фальсификация документов не останется без внимания.. при подаче документов на визу, вы будете предоставлять те же референсы, что и в ACS и вот вот что об этом пишет посольство Австралии: Всем заявителям, подающим на визы следует знать, что в визе может быть отказано, если заявление содержит фальшивые документы или информацию, приобретенную обманным путем. Это включает в себя информацию, предоставленную Вами, членами Вашей семьи или лицом, представляющим Ваши интересы. Вы и члены Вашей семьи могут также быть лишены возможности въезда в Австралию на 3 года по разным категориям виз. Правило распространяется как на временные визы (Туристические и Студенческие), так и на постоянные визы (визы Партнера, Детей и Других членов семьи).
  2. Irina, все зависит от ваших данных: образование, опыт работы, знание языка и востребованность вашей специальности в Австралии, также ваше место пребывание на момент поиска работы - трудней найти работу, если вы находитесь вне Австралии.
  3. Poputchik, почему вы остановили свой выбор именно на провинциях Саскачеван и Манитоба? Чем вас привлекают эти провинции?
  4. Ужас, безответственные родители! Помнится в прошлом году, в какой стране уже не вспомню, так ребенок в машине погиб - родитель отсутствовал несколько часов, а ребенок был заперт в машине. Очень трудно наверное в такую жаркую погоду заставить себя выйти на работу - пока дойдешь до машины уже в душ нужно. А у кого нет машины и добирается на общественном транспорте совсем наверное сходят с ума.. крепитесь, еще пару деньков!
  5. Mich, а какой предмет вы преподаете в школе? Отличаются ли австралийские школьники от русских или дети везде одинаковые? Вы написали, что большинство русских со временем покупают квартиры. Сколько времени обычно на это уходит?
  6. Согласно недавно проведенному опросу, многие британцы поддерживают резкое сокращение прибытия иммигрантов. Ожидается, что темой предвыборной компании в Европарламент в 2014 году будет "Иммиграция и ее последствия для Британии".
  7. А хороводы вы тоже вокруг пальм водите))? ну если например решите справить новый год на природе..
  8. Mich, огромное спасибо за информацию, порадовали! Великолепная новость!
  9. Возможность работать учась в Австралии это круто!!! Можно получить не только образование, но и опыт в зарубежной компании - усилий здесь придется приложеть не мало, но думаю это того стоит! У меня такой вопрос: а можно начать искать работу после того как ты зачислен в университет и ждешь вылета в Австралию? Или нужно будет оформить work permit уже находясь в стране кенгуру?
  10. Читал несколько блогов студентов из России, которые обучаются за рубежом, в том числе и в Австралии. Некоторые пишут, что им ответ пришел быстро - дней 5 ждали, а вот кому то ответ не приходил почти 2 недели и даже больше. Поэтому лучше заранее начать оформление, чтобы вовремя успеть к началу семестра.
  11. Хахах, прикольно)) думаю такие ситуации частенько встречаются на курсах иностранного языка.
  12. Пребывая на языковых курсах в Австралии, можно не только подтянуть английский, но и выучить парочку слов на 3ем языке)) Odozo, если посмотреть на диаграмму, то пол круга занимают жители Кореи, Японии, Тайланда, Китая, а других представителей намного меньше..
  13. А какой уровень английского был у Натальи перед подготовкой к IELTS? Если не ошибаюсь, то результат oveall 6.0 не очень хороший. А в какой программе Наталья участвует?
  14. Coldheart, спасибо! Как понимаю, лучше всего начинать оформлять документы примерно за пол года или больше, чтобы было все наверняка, а не в спешке сделано. А можно ли начинать оформляться до момента получения диплома, например за месяц?
  15. Mich, спасибо, будем обращаться! Вы тоже иммигрировали в Австралию через Росперсонал? Сколько по времени обычно занимает процесс подготовки документов в университет - это я уже про свою специальность спрашиваю.
×
×
  • Create New...