Jump to content

Emigrant

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Emigrant's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Да, но счета менялись, да и клиентов разыскивать... Раньше не собирался никуда и не думал о мелочах. А сколько им опыта нужно? Возможно ли грамотно сфальсифицировать? Если сейчас оформиться официально как ИП, годик поработать, это ситуацию изменит?
  2. В сущности я хочу уехать из России, а куда именно уже вопрос второй. Смотрю на Канаду, Австралию, Новую Зеландию. В общих чертах PHP и Javascript/jQuery. Оплата производится как правило безналом/электронными деньгами, каких-то физических платёжных документов нет. Официально, конечно же, меня нет и я безработный. Как и подавляющее большинство фрилансеров. В одиночку.
  3. Здравствуйте. Мне 30 лет у меня высшее образование (специалист по рекламе) но зарабатываю фрилансом, делаю сайты, дизайн. Официально никогда нигде не работал. Хочу сам эмигрировать в Канаду на ПМЖ. Английский - в общих чертах, но подтянуть не проблема. Насколько сложна миграция в Канаду в моей ситуации? Какой путь миграции выбрать? Как это будет выглядеть, последовательность действий? Заранее благодарен.
×
×
  • Create New...