Jump to content

Андрэ

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Андрэ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Полностью с Вами согласен. Даже по московским меркам это дороговато. Далеко не все в Москве могут позволить себе обучение за половину миллиона рублей в год, тем более в другой стране. Если говорить про молодежь, которая только-только позаканчивала российские ВУЗы, в москве в лучшем случае получает такие деньги за год. И мне кажется, что тот, кто советует такие вещи или рекламирует организации, которые помогут с решением вопросов, зачастую сами являются представителями таких организаций и заинтересованы в привлечении себе клиентов.
  2. Базовые знания есть, но на сколько они базовые мне ответить трудно. Свободно читаю на английском, знаю около сотни, может и больше, подсчетом не занимался, слов, имею небольшое представление об образовании предложений. С временами и восприятием речи на слух дела обстоят хуже.
  3. Статья 183. Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну.Где здесь незаконное получение сведений и какую тайну я разгласил? По поводу этой программы я и интересуюсь. Есть ли она на самом деле и, если она действительно есть, работает или нет?
  4. Привет! Так вроде есть какие-то государственные программы, по которым можно, находясь в том числе и в России, устроиться в НЗ и Австралию по профессии. Главное, чтоб твою квалификацию подтвердила та страна, куда ты собираешься. Или это все сказки и таких программ не существует? Андрей Алексеевич, Спасибо за обращение в РОСПЕРСОНАЛ. Меня зовут Евгений Матвеевич, я специализируюсь на профессиональной иммиграции. Сразу на будущее большая просьба: пишите нам всегда в режиме "ответ", чтобы мы могли видеть нашу с вами переписку, и подписывайтесь полным именем с указанием города. Благодарю за понимание. У вас более подходящие данные для вашего участия в программе привлечения молодых специалистов в Австралию, чем для программы в Новую Зеландию. Это государственная профессиональная иммиграция, но российское гражданство, паспорт с пропиской и все остальное, если захотите, остается за вами. Пришлите, пожалуйста, анкету на вас и скан вашего диплома с вкладышами для сравнительного определения их соответствия. Сразу хочу поставить вас в известность, что это письмо носит информативный характер, и не является окончательным решением о принятии вас в программу. Это будет возможно после получения скана вашего диплома и предварительного иммиграционного анализа, что занимает обычно не более 48 часов и производится в Австралии. По этой программе все необходимые документы для вас мы приготовим, получим на вас иммиграционные и визовые документы, организуем вам в Австралии встречу, жилье и базовую работу - далее будете делать свою карьеру сами. Первая мульти виза будет без срока (ПМЖ), затем вы по нашим инструкциям получите гражданство. Вам еще нет 30 лет, и по австралийской программе вы попадаете под проект "Молодой специалист", как я уже написал выше, и оплачиваете 60% от ее стоимости. Основные оплаты по договору в вашем случае: 1. 4086 $ - аванс при оформлении договора. 2. 2724 $ - при отсылке ваших готовых, переведенных и заверенных нами документов в компетентные органы Австралии (это будет примерно через 7 - 9 месяцев после оформления). Кроме этого оплачивается: - Экзамен на уровень английского языка IELTS - 270$. - медкомиссия - 320$. - и авиабилеты (прибл. 1300$). Выезд по этим программам происходит без осложнений, однако, при условии, если вы в течение всего периода оформления ваших документов до выезда будете активно заниматься английским языком, используя свои самостоятельные возможности, и будете следовать нашим рекомендациям. Если у вас есть вопросы - не стесняйтесь их задавать. Вы можете оформиться в нашем московском офисе и получить от нас все материалы для подготовки к IELTS (нашим участникам это предоставляется бесплатно). -- С уважением, Евгений Матвеевич Михайлов Work Permits&Immigration ROSPERSONAL LTD 43 Lesnaya Str., office 426 Moscow 127055, RUSSIA Tel.: +7 495 638 05 75 Fax: +7 499 978 55 54 http://rospersonal.ru Такое вот письмо мне прислали после того, как я заполнил свое резюме на их сайте.
  5. Подскажите, какие есть шансы найти работу в Новой Зеландии инженеру-проектировщику? Возраст 24 года, высшее строительное образование, опыт работы 2 года, последний год работаю на 3 проектных организации. Правда с английским языком есть трудности.
×
×
  • Create New...