Jump to content

Vitamin66rus

Пользователи
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Anapa

Контакты

  • Skype
    Vitaliy66rus

Vitamin66rus's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. День добрый! скажите пожалуйста, а как обстоят дела с продажниками. у меня 4,5 года в продажах + 1,5 года работы в банке. сейчас ИП. Хотел бы узнать насколько трудно будет с трудоустройством?
  2. отлично. спасибо за ответ) значитпродолжаю ботанить english.
  3. Доминго! привет! у меня к тебе вопрос важный! Девушка оформляла сомостоятельно документы, и узнала такую инфу. Что канадское посольство на этот год для россиян закрыло иммиграционные программы в связи с тем,что в том году слишком много народу уехало. что-нибудь слышал об этом?
  4. Доминго.привет. спасибо за ответ. решил ехать на мальту все-таки.
  5. да никто вроде и не паникует, тем более все!!!!
  6. Да, видимо трудные времена, большие проекты,запара на работе, а может быть у Домингоса просто весна))) Что-то давно его нет....ауууу
  7. Доминго,дружище. нужна твоя помощь!!! Хочу поехать перед Ilets поддтянуть свой english на мальту,но тут задумался почему бы это не сделать прямо в торонто,заодно город посмотрю. в который хочу переехать,да и английский подтяну,плюс тут же(в торонто) все в долларах,а на мальте в евро. Можешь подсказать какую-нибудь школу. И как дела с визой будут обстоять,если ехать,её быстро можно сделать? Спасибо!))
  8. Ну отлично!!!! все-таки спортивная нация))) а по одному человеку никто не судит,я же спрашивал,а не утверждал....и как никак америка близко.
  9. Доминго, привеет!!! как жив здоров надеюсь тренажерный зал не дает тебе опуститьсядо уровня канадцев)))) а кстати как у них там с красотой дела обстоят? как с телосложениями дела вчера прилете со стамбула со мной в самолете летел канадец,ну такой тучноватый мужик!!!!!! как у тебя успехи?
  10. Добрый день,а что продавать нужно. что за товар? Какие обязанности перед менеджером ставятся?
  11. Кредиты не помешают оформиться...а остальное думаю, это все от вас зависит. У меня 2 кредита, оформляюсь, все в норме
  12. Ого, танцы....это смело)) Подруга твоя хорошо танцует? смотри и ты скоро начнет самбу натанцовывать))) как на работе у тебя дела?
  13. Доминго, привет!!! как твои успехи? что нового у тебя может случилось? а то мы тут своими проблемами занялись и как бы про инициатора проекта совсем забыли)))
×
×
  • Create New...