Jump to content

Strawball

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Strawball's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Вы думаете, это много? Между тем, careers.govt.nz говорит о том, что средняя годовая зарплата плотников и сантехников - 45-50 тысяч в год. Обычная средняя зарплата. Хотя если человек очень крутой и работает на себя - то он может зарабатывать и по 70, и во 80 в год.
  2. Есть такая фирма - Hire a Hubby, "Муж на час", по-нашему. Поинтересуйтесь, сколько они получают. Знакомый плотник брал 70 за час, но он работал на похожее агентство, которое затем забирало у него часть из зарплаты. Надо сказать, что Hire a Hubby имеет успех, так что, если начинать с нуля, то я бы брал 50-60 в час.
  3. Есть такое правило, которое сейчас распространяется по всему миру - включать ближний свет днем, для безопасности. И я привык к этому, давно уже так делаю. Но все-таки находятся такие, которые сигналят, чтобы я его выключил.
  4. Да, это весьма и весьма дорого - учиться на дантиста. Есть возможность пойти на специалиста, типа анестезиолога - там дешевле, но учиться надо вроде как 4 года.
  5. Да уж. А манера включать поворотник после собственно поворота - вообще шедевр
  6. Browns Bay неплох. Автобусы оттуда до Окленда ходят регулярно. Два торговых центра, стадион. До моря рукой подать. Моя сестра там живет, ей нравится.
×
×
  • Create New...