Jump to content

Марта

Пользователи
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Марта last won the day on September 2 2014

Марта had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Самара

Марта's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Reputation

  1. Барабанщики являлись важной частью военных мероприятий вплоть до второй половины 19 века. Их основная обязанность заключалась в том, чтобы стоять посреди поля боя и бить в барабаны, пока окружающие пытаются застрелить их или проткнуть их ножом. Барабаны помогали солдатам выдерживать ритм, а иногда передавали сложные военные приказы. Эта профессия считается одной из самых опасных в истории, поскольку мальчики, выполнявшие функции барабанщиков, часто подвергались серьезному риску стать калекой или погибнуть. Поскольку барабанщики помогали солдатам координировать действия, они становились главной мишенью на поле боя. Как бы то ни было, но когда барабанщикам не нужно было находиться на поле боя, обязанностей у них почти не было, и они пользовались особыми привилегиями и преимуществами в знак признания рисков, которым они себя подвергают. Благодаря этому мальчики, юноши и мужчины покидали свои дома и семьи, чтобы поучаствовать в выступлении барабанщиков.
  2. Сельскохозяйственный налог на пукание чуть не ввели в Новой Зеландии, в 2003, чтобы достигнуть согласия с Киотским протоколом. Налог предназначался для выпуска метана коровами, которые в Новой Зеландии производят более чем 50 % выбросов парниковых газов.
  3. Слуга при туалете. Слугой при туалете называли слугу, который отвечал за безупречную чистоту королевского седалища Его Величества Генриха VIII после того, как правитель опорожнял свой кишечник в королевский горшок. Среди других обязанностей такого слуги были освобождение горшка и очищение королевского заднего места при помощи губки, насаженной на палку. Это была работа, на которой вам пришлось бы замарать руки в худшем смысле. И даже несмотря на то, что единственной заботой такого слуги было возиться с испражнениями человека, который был настолько толстым, что его труп лопнул после смерти, эта должность считалась «лакомым кусочком». Согласно книге, посвященной данной теме, важнее этой должности считалась только должность камергера, поскольку только это положение позволяло находиться рядом с королем наибольшее количество времени.
  4. В японском метро отдельные вагоны отведены для женщин. Их цепляют в час-пик. Сделано это для того, что никто не щупал девушек в забитых вагонах. У мужчин это популярное развлечение.
  5. ничего себе! ну это легче принять, чем новую Гермиону))
  6. Окунемся в историю) Мальчик для битья Когда мы говорим о профессии мальчика для битья, мы имеем в виду в именно мальчика для битья. На эту должность брали маленького мальчика, который подвергался наказаниям вместо другого, богатого мальчика (зачастую принца). Другими словами, мальчик для битья получал ремня каждый раз, когда богатенький засранец набедокурит. Как бы ужасно это ни звучало, но большинство мальчишек что угодно отдали бы за эту работу, потому что мальчик для битья получал воспитание вместе с богатым отпрыском и пользовался многими его привилегиями и преимуществами. Например, малый по имени Уильям Мюррей всё детство был мальчиком для биться при молодом Чарльзе Первом. Когда оба выросли и Чарльз стал королём, он даровал бывшему мальчику для биться титул графа. Сегодня многие бы согласились на порку, если бы в перспективе это гарантировало получение прекрасного замка. Бестиарий Бестиарии в Древнем Риме представляли собой группу людей, которых заставляли насмерть бороться с дикими животными. Если вас привлекает работа такого рода, можем порекомендовать хорошего психотерапевта. Очень часто бестиарии погибали от когтей зверей, но в довершение всего их считали развлечением низшего порядка. Каким нужно быть психопатом, чтобы добровольно подписаться на смерть в пасти льва? Психопатом, которому платят с большой буквы «П». Как отмечено здесь, свободные мужчины добровольно продавали себя в рабство, чтобы попробовать побывать в шкуре бестиария. Считалось, что бороться с животными намного проще, чем с людьми, потому что у зверей, как правило, нет гигантских мечей, а должность бестиария, к тому же, гарантировала кров, пищу и славу.
  7. В Финляндии прошёл первый чемпионат по пинанию стены. Вот видео с выступлением победителя
  8. Что касается интересного места в Лондоне для шоппинга - это Harrods. Это один из самых больших и фешенебельных универмагов мира. «Harrods» считается одним из самых дорогих мест Лондона и входит в тройку самых известных достопримечательностей Лондона после здания парламента и Биг-Бена. До 2001 года «Harrods» был официальным поставщиком королевского двора для Елизаветы II, Филиппа, герцога Эдинбургского, Чарльза, принца Уэльского и королевы-матери Елизаветы. Эта привилегия кроме прочего выражалась в четырёх гербах царственных особ на фасаде универмага и приставки «поставщик двора их величеств» в официальных бумагах. Если говорить о недорогом, тот тут могу посоветовать Primark. Четырехэтажный магазин сети Primark расположен на Оксфорд стрит, здесь представлена одежда и обувь молодых и неизвестных дизайнеров. Магазин известен своими низкими ценами и пользуется огромной популярностью у молодежи. Здесь всегда многолюдно, а иногда открытие магазина похоже на штурм. На входе покупатели обычно хватают огромные корзины для покупок, а к кассам приходят с полными. Покупки выносят из магазина в огромных бумажных пакетах, а некоторые для удобства перекладывают их в купленные здесь дешевые чемоданы на колесиках. Одевайтесь так, чтобы вещи можно было примерять прямо в зале у зеркала, это нормально, очереди в примерочные очень большие. Если в вашей компании есть дети подросткового возраста, а ваш бюджет разумен - вам сюда.
  9. Как у нас говорят «че ты как чукча?!», у японцев говорят «ты че, китаец?»
  10. В японской порнографии запрещено показывать половые органы, поэтому все замаскировано мозаикой. В журналах можно печатать только фото, на которых видны только лобковые волосы и ничего под ними. Причем только женские и только японские. Печатать лобки белых женщин нельзя, их маскируют мозаикой. Продаются они в любом книжном магазине или киоске. Причем такие фотографии печатают вовсе не обязательно только в «мужских» журналах, но и в таблоидах.
  11. Аэропорт Шарм-эш-Шейх ожидает экспертов по безопасности из РФ в начале недели Власти аэропорта египетского города Шарм-эш-Шейх ожидают визита российских экспертов по безопасности завтра или послезавтра. Об этом сообщил источник в воздушной гавани. По его данным, россияне будут работать в Шарм-эш-Шейхе один-два дня в сопровождении египетских авиационных властей и представителей сил безопасности страны.
  12. какие позиции для гостиничной сферы? есть позиция администратора?
×
×
  • Create New...