Jump to content

Mephius

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Москва

Mephius's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Киви После окончания годового курса и получения Graduate diploma дают рабочую визу на год. Это левел 7. Для левел 5-6 сейчас порезали это.
  2. JackyBrown Я понял, спасибо. Сейчас будем разбираться с данной квалификацией. Я правильно понимаю, что описанные тут шаги, включая работу ассистентом всё-подряд уже не подходят и там совсем другой путь? Точнее вопрос в другом - требуются ли годичные, полутора или двухгодичные курсы перед тем как человек получит право на сдачу? Dru46 Москва, Второй мед. Ординатура не будет лишней. Причин, почему мы задерживаемся с отъездом и не делаем это здесь и сейчас несколько, я озвучил одну из них. На худой конец, есть ещё я, который идет по ИТ квалификации и я еду на годовой graduate с дальнейшей годовой визой. Это должно упростить процесс.
  3. Здравствуйте, возник такой вопрос. Супруга сейчас готовиться к поступлению в ординатуру на кафедру патологической анатомии. Собственно, после окончания её обучения, мы будем готовиться к переезду. Но я не могу нигде найти ответ на вопрос - как проходит регистрация у патологоанатомов? Она идет по тем же правилам, что и для остальных врачей? или там свои нюансы (как я читал), какие встречаются, например, у стоматологов.
×
×
  • Create New...