Jump to content

Венера

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Челябинск

Венера's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. а вот еще вопрос созрел: если самому искать работодателя через jobbank.gc.ca, то уровень английского где-то официально проверяют(тест или собеседование в посольстве)?(имеется в виду случай удачной встречи интересов работодателя и соискателя, с последующей подачей документов последнего в Human Resources and Skills Development Canada) и еще один вопрос с вашего позволения: можно ли будучи caregiver посещать курсы(медсестренские например) или что-нибудь в этом роде?(работать в другом месте точно знаю, что нельзя, а про курсы не знаю)
  2. спасибо огромное! выручили даже не представляете как
  3. спасибо большое. если можно еще вопрос - напрямую работа не связана с уходом, ранее в теме писалось, что имея высшее медицинское образование, можно не проходить курсов ухода. Как же все таки обстоят дела?
  4. спасибо! просто хотелось бы знать на сколько он важен при подачи заявления
  5. Здравствуйте, подскажите, на предыдущих страницах было написано, что нужно будет предоставить школьный аттестат в посольство Канады. Что если он безвозвратно утерян? Но есть диплом о высшем медицинском образовании, опыт работы неврологом 20 лет, мне 49, английский в процессе. Шансы есть? Заранее спасибо
×
×
  • Create New...