Jump to content

Silver

Пользователи
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Silver

  1. Это нужно иметь специальности похожие на:финансы и кредит, финансовый менеджмент и т.д., так получается? Вот немного глупый вопрос, чем тогда образование в экономике и по финансам отличаются?
  2. Вроде как до этого писали, что обязательно нужно иметь законченное высшее образование в сфере экономики и сертификат ielts по академическому модулю. И ещё нужны были рекомендательные письма с универа и с работы.
  3. Какой отпуск по этой программе и вообще есть ли он? И какой график работы по этой по этой программе, сколько часов в день я должна буду работать?
  4. Чем программа au pair отличается от Demi pair? В Великобритании же Demi pair.
  5. Я читала, что по этой программе большая часть принимающих семей - это афроамериканцы. Подскажите, с чем это связано?
  6. В ходе тестирования в колледже если определится, что мой уровень английского языка выше чем intermediate, могу ли я ходить на курсы по подготовке к Ielts?
  7. А не сложно будет ходить на языковые курсы и работать в семье? Конечно, хочется сэкономить на жильё и поселиться сразу в семье, но пугает, что не получится нормально учиться и работать. Как к этому относится семья, что их au pair ходит на языковые курсы?
  8. А если в первый месяц проживать все-таки в семье. Я буду получать зп или мне не будут платить в первый месяц,потому что я буду ходить на языковые курсы?
  9. Если в первый месяц во время обучения в колледже проживать отдельно, какого типа это будет жильё и сколько оно будет стоить? Или я должна буду сама найти жильё и вы не помогаете с жильём?
  10. Справка с полиции нужна по этой программе? И как долго она действительна?
  11. Мы говорим с вами про разные категории виз, на стажировку нужна виза Tier5, а я имею ввиду визу Tier2.
  12. И на какой уровень нужно сдать этот тест CEFR, чтобы он считался успешно сданным? И похож ли этот тест на экзамен IELTS?
  13. Документы подаются именно в визовый центр Москвы? А если я с другого города мне получается нужно будет специально ехать в Москву подавать документы?
  14. Что за тест CEFR? Первый раз о таком слышу, знаю про ielts и toefl, о таком тесте вообще не слышал. Сложно ли его будет сдать, какая структура этого теста?
  15. А без прав на эту программу возьмут? Сколько часов минимальный опыт работы должен быть в рекомендательных письмах. Мед. страховка входит в программу?
  16. А документы в Посольстве долго рассматриваются? Через сколько будет готова виза после подачи документов в Посольство?
  17. Какой тип визы открывается по этой программе и нужно ли проходить собеседование в Посольстве?
  18. А можно ходить потом ещё на языковые курсы, хотя бы 1-2 раза в неделю и будет ли это входить в стоимость 2100? Как быстро можно будет уехать по этой программе, если я планирую начать программу в начале июня?
  19. А есть какие-то особенности при получении визы Tier2? Насчет работодателя понятно, что он должен дать спонсорский сертификат на основании которого я уже получу визу. А что с требованиями к кандидату?
  20. Что за спонсорская поддержка и легко ли получить ее от работодателя? Можно ли оформить визу Tier 2 не выезжая из Великобритании?
  21. Есть ли возможность остаться в Великобритании после этой стажировки? Ведет ли эта стажировка к получению гражданства?
  22. а вы не думали, что многие ходят на прачечную не только белье постирать. Народ общается между собой, есть возможность попить кофе и почитать книгу, пока стирается белье. Да, и если ты приехал в качестве туриста в Лондон, постирать свои вещи очень легко в таких прачечных. Я бы хотел, что у нас в России были такие постирочные, иногда бы точно туда ходил.
  23. Очень жаль. Как происходит легализация диплома? Что это вообще такое, что будет происходить с дипломом и могу ли я это сделать самостоятельно, чтобы не терять свое время? Даете ли вы образцы написания рекомендаций, чтобы правильно их составить и чтобы действительно подошел под образцы.
  24. За сколько месяцев до начала программы нужно оформляться, что-то я слышал, что можно попасть на августовскую программу, если я сейчас оформляюсь. Какой IELTS нужно сдать, академический или простой? Что ещё вообще может понадобится в программу какие документы?
×
×
  • Create New...