Jump to content

Eres

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Eres last won the day on September 4 2015

Eres had the most liked content!

Eres's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Добрый день уважаемые форумчане. Не могли бы разъяснить такой вопрос. У жены есть два диплома полученные в 2009 и 2010 годах. Официальный опыт работы с 2008 года. Она подтверждается в VETASSESS по второму диплому. 1) Могут ли ей защитать опыт с момента получения первого диплома 2) Что кроме assessemnt по второму диплому, референс и 2ндфл для этого нужно?
  2. Добрый день. Собираюсь подаваться на 190 визу от Queenslandа по специальности Surveyour. Основное требование это получить регистрацию в Surveyors Board of Queensland. Полазив по их сайту процесс в принципе понятен, но есть вопросы с которыми не могу разобраться. 1) Зачем мне получать еще раз ASSESSMENT OF OVERSEAS QUALIFICATIONS в SBQ если я ее и так получаю в SSSI. 2) Могу ли я подать документы по электроне или только почтой. 3) На сайте нет точного указания куда направлять документы. Означает ли это что доки направляются на основной адрес организации. Заранее Спасибо.
  3. Спасибо большое за разъяснение. Я пере заверил заново диплом. Нотариус оказалась понимающая и только сшила мне копии веревкой. Пока жду оригиналов переводов. Думаю через неделю уже подамся.
  4. Спасибо. Пользуясь случаем хотел узнать, У меня нотариально заверенная копия двухстороннего вкладыша к диплому состоит из двух страниц. Они сшиты между собой плюс склеены бумагой с печатью нотариуса.В инструкции написано что документы не должны быть сшиты или чем нибудь скреплены. Если я их разъединю то получиться что документ не действителен. Не могли бы вы мне посоветовать как быть в этой ситуации?
  5. Уважаемые форумчане, хотел бы поинтересоваться. Собираю документы на подтверждение. Переводы заказывала у сертефицированного переводчика в АУ с печалью. Мой вопрос заключается в следующем, нужно ли в SSSI отправлять оригиналы переводов или достаточно распечатать скан? Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...