Jump to content

Valera_G

Свои люди
  • Posts

    366
  • Joined

  • Days Won

    4

Valera_G last won the day on January 1 2019

Valera_G had the most liked content!

About Valera_G

  • Birthday 11/01/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Valera_G's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

30

Reputation

  1. сериал американский, мне очень нравится ссылку, к сожалению, кинуть не могу - смотрю не online. если что, вот ссылка на описание сериала - чтобы точно знать, что искать - http://www.kinopoisk.ru/film/471825/
  2. Лучше всего деньги, добытые собственным трудом, хуже — добытые по наследству, еще хуже — от брата, хуже всего — от женщины.
  3. вот как должен выглядеть настоящий МЧСник
  4. тем, кто интересуется коммьюнити колледжами, рекомендую посмотреть сериал community - это конечно просто комедийный сериал, но атмосферу и некоторые детали он очень хорошо передает
  5. Mich, а вы какими правами пользуетесь? международными или местные получили? если местные, то как сложно их было получить? какова процедура и стоимость?
  6. я, конечно, могу ошибаться, но ведь акулы достаточно редко атакуют людей, если они просто плавают. они обычно атакуют тех, у кого есть открытые кровотечения, и приплывают на запах крови, а тут уж как бы ни был одет человек, акуле без разницы, раз "едой пахнет"
  7. вы уверены, что вы не на сайт-двойник зашли? у меня как был facebook, так и остался
  8. было возможно, но только через др страны и соответственно стоимость доставки была немаленькой
  9. *facepalm* давайте попробуем еще раз... во-первых, еще раз мои слова: я специально выделили В ЦИТАТУ, т.е. оформил цитатой, ЧАСТЬ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ - что здесь не так? это не ваши сообщение было? ваше! то, что в нем была цитата quizmo, я тоже заметил, поэтому говорил и про него, и про вас. во-вторых, в этой цитате было всего 2 ваших предложения. верно. и в этих двух предложениях вы высказывали свое мнение по высказыванию quizmo об америке. или вы считаете, что, когда вы мнение одним предложением высказали, то это вообще не считается? если не много сказал, считай не говорил вообще? так что я никаких чужих собак не вешал.
  10. и к чему это вы? или по-вашему умение = военная хитрость?
×
×
  • Create New...