Jump to content

Dinara

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

About Dinara

  • Birthday 03/23/1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Волжск

Dinara's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Австрия дала миру много известных композиторов классической музыки, в том числе Гайдна, Моцарта, Шуберта, Листа, И. Штрауса, Малера, Брукнера. Ежегодно в стране проходят сотни фестивалей музыки, посвященных этим великим музыкантам и композиторам.
  2. Надо же, я никогда в Болгарии не была, но многие мои знакомые говорят, что там все очень по-советски. Как считаете?
  3. А можно на лайнер устроиться вообще без всякого опыта работы?
  4. Жили в самом центре Лондона? Ничего себе! Интересно, во сколько обошлась такая поездка
  5. Реально ли в Германии поступить на специальность "Переводчик", если немецкий не родной язык.
  6. Можешь сделать международные права в России.
  7. Интересует программы магистратуры. Возможно ли поступить в Свободный университет Берлина на специальность менеджмент платно?
  8. Добрый день. Моя хорошая знакомая нашла семью из Финляндии, хочет поехать к ним как aupair. Но проблема в том, что она проживает в Таджикистане, и там нет посольства Финляндии. Куда она может обратиться за визой, подскажите пожалуйста.
  9. Спасибо! Я думаю, все же буду решать вопрос с курсами. В этом случае нужно ли доказывать наличие достаточных финансовых средств? Если курсы языковые, работать ведь можно в свободное время?
  10. Au Pair, могу я съездить в Россию после расторжения контракта с семьей и потом опять вернуться во Францию? Или меня могут не пустить обратно, т. к. контракт с семьей расторгнут? Если записываться на курсы и менять статус на студенческий, сколько часов в неделю должно быть обучение?
  11. Здравствуйте! Я сейчас нахожусь как Au Pair во Франции, ухожу от семьи раньше срока окончания визы. Сколько времени я еще могу находиться в стране? Виза действует до 1 августа 2014 г.
×
×
  • Create New...