Jump to content

david81

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

About david81

  • Birthday 05/09/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина

david81's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Молодожены. через 2 недели после свадьбы. Мужу, не терпится улизнуть, поболтать о жизни со старыми дружками: - Дорогая, я прям щас вернусь... - А куда ты, лапусик мой? - В бар, солнышко. Пивка попить. - Ты хочешь пива, любимый ? Она открыла холодильник и показала ему 25 бутылок разных сортов пива из Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии и т.д. Он не знал что и сказать и единственное, что ему пришло в голову: - Но, милая моя, в баре... у них замороженные пивные кружки. - Ты хочешь замороженную кружку, мой дорогой? Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку. Его морда приняла выражение ведра. - А.... э... , хлопотушечка моя, но в баре такой деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. ОКей ? - Ты хочешь закуски, сладкий? Она достала из духовки 15 блюд закусона: куриные крылышки, "свинки в одеялах", грибные шляпки... - Но, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань, мужики матерком и вообще... - Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, ПИДОР? СЛУШАЙ СЮДА, ЧУШПАН! ЛАКАЙ СВОЁ Ё#AHОЕ ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИ И ЖРИ, Ё# ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИКУДА СЕГОДНЯ НЕ ПОЙДЁШЬ! УСЁК, ЖOПA? ...И они жили долго и счастливо
  2. добрый день всем! собираюсь в сша по языковым курсам в маями -виза f1-что я думаю более подходит к моей ситуации.. по программе work trawel возраст уже не тот. есть некоторые знания испанского языка , прожил в испании 5 лет.. Учиться не готов, капитал не позволяет . да и обучение 2-3 года в 30 лет как-то так себе... . можно ли как то продлить или поменять статус, чтоб не быть нелегалом без учебы , или остаеться только брак и политика.. Всем заранее большое спасибо.!!
  3. подскажите короткие пути получения гринки по визе f1 спасиб!!!
  4. кто то едит в маями этим летом?
  5. подскажите, Social Security Card (без разрешения на работу) для чего он именно нужен и трудно ли его получить по f1 спасибо!
×
×
  • Create New...