Jump to content

AnnaGaudy

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Екатеринбург

AnnaGaudy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Скажите, пожалуйста, а как семьи относятся к Опер с татуировками? Уменьшает ли это шансы найти семью (все-таки работа с детьми и все такое)? Или лояльное отношение?
  2. Скажите, на каком языке нужно предоставить рекомендации об опыте работы? На родном или на языке страны, куда планируется ехать?
  3. Еще один вопрос, как можно ускорить поиск семьи, если долго нет предложений?
  4. Здравствуйте. Каковы требования к кандидату иммиграции? Мне подходит все, что связано с работой с детьми. Каковы мои шансы,скажем, через 2 года? Сейчас мне 24, образование высшее педагогическое, ин. языки - английский и китайский - upper intermediate, опыт воспитателем и учителем 2 года. Сейчас планирую поездку в Китай для работы в детском саду учителем. Через год хочу стать Au Pair USA, чтобы усовершенствовать свой английский, затем интересует иммиграция, если возможно. В какие страны у меня есть шансы?
  5. Получается, я могу сдать тест в любой языковой школе или на любых курсах в своем городе и предоставить вам сертификат с указанным в нем уровнем?
  6. Скажите пожалуйста, если я сама нахожу семью, а документы оформляю у вас, то никаких скидок нет? И обязательно ли у вас проходить тест на знание английского? Или он какой-то специальный?
  7. Обязательно ли нужно иметь высшее образование, чтобы принять участие в программе?
  8. Подобный культурный шок испытаешь даже если в другой город переезжаешь на какое-то длительное время, не только за границу.
  9. Здравствуйте! Сейчас есть какие-нибудь предложения в Швецию? Как я поняла, для работы в этой стране нужен именно английский?
  10. Скажите, а если у меня есть ребенок, и есть с кем его оставить на время участия в программе, я могу стать Au Pair?
  11. А могу ли я после окончания программы во одной стране сразу уехать в другую страну? Или нужно возвращаться в РФ?
  12. А если у меня есть кредит или ипотека, я могу участвовать в программе? Не будет ли проблем с визой?
  13. Это правило касается всех стран? Имеет значение сколько прошло времени после развода?
×
×
  • Create New...