Jump to content

Denn

Пользователи
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Denn's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Возможно ли найти работодателя именно по этой профессии, чтобы иммигрировать? Она же стоит в списке востребованных!
  2. Здравствуйте. Помогите разобраться. В списке востребованных профессий есть 1228 Employment insurance, immigration, border services and revenue officers - Работники в сфере трудоустройства, иммиграции, пограничных служб и репатриации. Может ли специалист таможенного дела из России по этой профессии иммигрировать в Канаду? Что именно подразумевается под border services?
  3. Скажите пожалуйста, а инструктора по йоге и медитации могут найти работу на лайнере? Для этого нужен специальный сертификат персонального тренера?
  4. Здравствуйте! Меня интересует срок от прохождения интервью до получения контракта и выхода на работу. Заранее спасибо)
  5. Скажите, а без джоб оффера иммигрировать в Америку можно? Есть варианты?
  6. Хотелось бы именно на США и Канаду рассмотреть. Это направление ближе как-то.
  7. Я - инженер, сейчас работаю на должности PLC programmer. Разработка программного обеспечения АСУ.
  8. Спасибо за ответ! А какие-то специальные инженерные лицензии нужно получать, чтобы работать там по своей специальности?
  9. Добрый день! У меня есть диплом о высшем профессиональном образовании по специальности Инженер по автоматизации технологических процессов и производств. Нужно ли для подтверждения моего диплома сдавать какие либо экзамены, т.к. слышал что диплом инженера подтвердить не просто. Я работаю на должности инженер разработчик программного обеспечения АСУ ( или коротко PLC programmer) нужно ли подтверждение моего диплома на аналогичной должности в Канаде или США?
  10. Скажите, как наиболее эффективней мигрировать: самостоятельно (одному) или сразу всей семьей?
  11. Чтобы туда ехали, например. Авиаперелет дорого же выходит.
  12. Скажите, пожалуйста, стоимость курсов английского языка дешевле всего в Новой Зеландии?
  13. Здравствуйте. Хотел бы узнать о работе в США. Имеются ли вакансии? Что можете посоветовать?
  14. Подскажите, пожалуйста. Другу сейчас 19, в следующем году заканчивает учебу по специальности судоводитель. Это среднее образование. Что ему делать дальше, чтобы в итоге иммигрировать в Австралию? Получать высшее образование + нарабатывать стаж или ехать в Австралию после учебы по студенческой визе? Где там учится по его специальности?
×
×
  • Create New...