Jump to content

Ерик

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    ...

Ерик's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Reputation

  1. Спасибо, полезная ссылка...но чтото квартиры дорогие, как по мне) все от 1000 и выше в мес.
  2. Прошло уже 3-4 года, кто знает, скажите пожалуйста, все эти эти цифры поменялись в НЗ? минималка за час и цены на продукты. Ещё, интересует сколько +/- соит снять квартирку в Окленде + коммуналки. и ещё тоже самое что и в Россий, когда начинаешь снимать сразу надо платить 300%(100хозяину-залог,100хозяину-за след мес,100-агентсв за то что нашли жильё) или там проще с этим? И интересует ещё цены на публичный транспорт/такси.
  3. Можно с тобой как-то связаться? скайп, аська?
  4. Да мне виза не нужна чтобы поехать туда.
  5. Да, кстати, такой вопрос, при въезде в НЗ, у меня не будут траблы, если у меня не будет билет на обратный путь? Ведь я туда пойду для начала типа как турист, не скажу же что как работник.
  6. Спасибо большое, полезные ссыли, особенно то что с хостелами.
  7. Здраствуйте. Хочу иммигрировать в НЗ, главный плюс то что я граждан ЕС и как понял могу поехать туда без визы на 90 дней. Скажите пожалуйста, могу ли я самостоятельно поехать туда, пойти на курсы английского на пару месяцев, а затем, так же самостоятельно, искать себе работу там? А после открыть рабочую визу, не выезжая из НЗ, смогу? Так же интересует ссылки на общежития для туристов и школы английского из НЗ. Заранее спасибо за ответы и советы! Всем бобра =)
×
×
  • Create New...