Jump to content

DimaMuse

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

About DimaMuse

  • Birthday February 23

Информация

  • Пол
    Мужчина

DimaMuse's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. 1. Если я еду на полу-годовую программу - 8 недель англ. языка, остальное стажировка. Могу ли я начать работать сразу пока идет обучение, на той работе которую мне подобрал росперсонал? Или же во время учебы, работу я могу найти себе сам, а после окончания, когда наступает практика, я начинаю работать на найденной мне работе от агенства? 2. Какова вероятность того, что работодатель продлит мне work permit по окончании программы, а не скажет "До свидания" ? 3. Насколько мне известно продление пермита платное. Какая сумма? Спасибо.
  2. Здравствуйте. Полазил по форуму и не нашел нужной информации. Вопрос следующий - Могу ли я поехав по Туристической визе в Канаду, как то получить Work permit, или же каким то образом переделав ее на Рабочую визу, остаться в стране?
  3. Сколько будет стоить продление work permit-а на 2 года, если уехал по программе на пол года?
  4. Здравствуйте. Хочу уехать по программе Work&Study в Канаду. Но очень смущают цены. Помимо того что сама программа стоит (годовая - 6675$) / (полугодовая - 3495), так еще еда и жилье + перелет оплачиваются отдельно. Но что больше всего ставит в тупик, так эта сумма которая должна быть на банковском счету. Год -14000$/пол года-7000$ !!! Где логика? Если у человека есть такие огромные деньги, зачем ему куда то ехать НА ЗАРАБОТКИ?? Может быть я что то не так понимаю и сумма рассчитывается по другому? Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...